sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » LumaPix FotoFusion 5.5 Build 109162 Extreme Edition (Рус.) (для сборки изображений в композиционное единое целое)
LumaPix FotoFusion 5.5 Build 109162 Extreme Edition (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 30.01.2014, 11:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Не стоит удивляться, почему профессиональные фотографы используют именно FotoFusion для сборки изображений в композиционное единое целое любых размеров (арт-коллаж), от простого фотоальбома до настенных портретов, взамен неповоротливых огромных графических редакторов. Уникально-потрясающий пользовательский интерфейс программы позволяет это делать значительно быстрее и превращает утомительные операции с изображениями в истинное удовольствие.

FotoFusion может многое. Например, создать интересный спецэффект с помощью наложения и перемешивания ваших фотографий в интересных комбинациях, с фоном или симпатичными рамками, слоями и узорами, интересными окантовками (можно, к примеру, создать эффект пчелиных сот или граней бриллианта). Что радует: есть как готовые шаблоны для добавления эффекта в один щелчок, так и возможность расширенного редактирования с созданием собственных эффектов, рамок и других объектов. Навести резкость снимков в коллекции с помощью тонкой работы с контрастностью также не составляет труда, что в целом позволяет работать с размытыми фотографиями, значительно улучшая их качество. Также предельно упрощена возможность создания веб-альбомов, оптимизированных и для листания на гаджетах с тачскринами, и просто для браузерного просмотра. Если что-то не понравилось, легко можно откатиться на более раннюю версию вашего коллаж-проекта, благо грамотная работа с ведением истории проекта позволяет (такая опция есть в Extreme-версии).

FotoFusion можно расценивать как инструмент для домашнего использования, так и для дизайнерских студий. Программа работает быстро и дает возможность создавать проекты из фото высокого качества. Готовым коллажем можно поделиться в друзьями и близкими через email, а также посредством его публикации в качестве веб-альбома. Также вы сможете распечатать готовые материалы.

Ключевые возможности:
Автоинструменты - полностью автоматизированные инструменты, которые позволяют в несколько кликов создать собственные, красивые коллажи и фотоальбомы из набора макетов (шаблонов).
Проекты - пошаговое руководство по созданию проекта, за счет использования шаблонов и заданных областей печати. Проекты могут быть полностью цифровыми, или объединить ваши фотографии со сканера с цифровым выходом.
Разметка страниц - шаблоны, которые помогут вам печатать на специализированном формате бумаги, например высечки на листах страницы альбома или метки, чтобы создать высокое качество конечного результата для ваших проектов на фотобумаге.
Украшения - декоративные украшения для цифровых и бумажных макетов, многие из которых можно настроить и динамически изменять. Например, можно добавить смарт-кадр, обрезать фото или добавить многослойные теги с текстом.
Создание страниц. Просто добавьте ваши фотографии и разместите их так, как вам понравится, изменяя положение, угол наклона, размер и т.д.
Готовые шаблоны - это макеты альбомов, содержащие образцы фотографий и порядок размещения. К ним относятся альбом в стиле страницы, проекты семейной истории, и профессиональные шаблоны, такие как свадебные, карты, классические композиционные материалы и настенные портреты.
Комплекты дополнений - разнообразная коллекция дополнительных элементов, которые можно добавлять и изменять по вашему смотрению, пригодных для создания всего альбома.

Windows XP / Vista / Windows 7/8
Размер: 31,3 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
AfalinДата: Пятница, 02.05.2014, 21:10 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Спасибо!
 
VikpolozДата: Пятница, 02.05.2014, 22:18 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо- попробую!
 
nikol64Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:49 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Нет ссылок. Обновите их или удалите программу

Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
НепоседаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:50 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата nikol64 ()
Нет ссылок. Обновите их или удалите программу

Ссылки вновь рабочие.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
nikol64Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:42 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Скачал программу только, а на английском языке >(  >(  >(

Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
kruksikДата: Четверг, 05.01.2017, 19:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата nikol64 ()
Скачал программу только, а на английском языке >( >( >(

и че? трудно русификатор поставить который есть в архиве?


 
nikol64Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:14 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Программа почему то устанавливается на рабочий стол(Program Data), а не в папку Program Files. По этому не могу установить русификатор.

Добавлено (07.01.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Так как поставить русификатор?

Добавлено (08.01.2017, 15:14)
---------------------------------------------
Так кто нибудь под скажет как установить программу???????????????????????????????????????????


Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
kruksikДата: Вторник, 10.01.2017, 19:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата nikol64 ()
рограмма почему то устанавливается на рабочий стол(Program Data), а не в папку Program Files. По этому не могу установить русификатор.

Добавлено (07.01.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Так как поставить русификатор?

Добавлено (08.01.2017, 15:14)
---------------------------------------------
Так кто нибудь под скажет как установить программу???????????????????????????????????????????

ну а что мешает впихнуть русификатор в ту же Program Data?
все устанавливается и работает, win7 x64
Прикрепления: 8308195.jpg (76.8 Kb)


 
zabi18Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:15 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
nikol64, может проще удалить и установить снова, указав вручную место, куда вы это желаете сделать? Если даже (не важно по какой причине) такой возможности нет, то проще перенести этот самый русификатор в папку, с уже установленной программой. Допустим, что это Рабочий стол, ну так и перенесите их архива (который вы распаковали) файл или приложение русификации-скопируйте из того места, где он или оно лежит в папку установившейся на Рабочий стол программы: ПРАВОЙ клавишей мыши копируем РУСИФИКАТОР Он должен быть обозначен типа RUS, или lng, или на этом файле будет хоть какой-то значок или название, указывающее на то, что это ИМЕННО ФАЙЛ РУСИФИКАЦИИ. Заходите в ПАПКУ: ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК С-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ИМЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА (как вы (или тот, кто вам устанавливал систему) назвали ваш комп??? Например, НИКОЛАЙ  :o )-РАБОЧИЙ СТОЛ-ПАПКА программы  LumaPix FotoFusion, ну а дальше или прямо в эту папку или в папку Lang в зависимости от типа русификатора. Или соглашаетесь на замену (заменяете уже имеющийся файл), или просто оставляете там русифицированное приложение. ВСЕ. Проще объяснить вряд ли смогу. Если даже так не сможете-в Google наберите-как установить русификатор и просмотрите там предлагаемые варианты ВИДЕО.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
nikol64Дата: Среда, 11.01.2017, 10:22 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
zabi18, kruksik, А Вы сами устанавливали эту программу?
Как можно в ярлык вставить русификатор???


Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
korsarДата: Среда, 11.01.2017, 16:48 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
nikol64, конечно, проще чертей с вилами на форуме насажать, чем погуглить. Все в этом мире когда-то уже происходило. Даже кто-то Доступно только для пользователей состряпал. Удачи!

Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
kruksikДата: Среда, 11.01.2017, 17:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата nikol64 ()
zabi18, kruksik, А Вы сами устанавливали эту программу?
Как можно в ярлык вставить русификатор???

:'( зачем в ярлык? я же написала вам, скопируйте в папку програм дата, с заменой файлов в чем проблема то?
и кстати, скриншотик посмотрите, я ставила, все работает и устанавливается ....


 
zabi18Дата: Среда, 11.01.2017, 18:55 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
nikol64, еще со времен учебы в ВУЗе я знал-техника в руках дикаря-груда металлолома  :D Больше добавить нечего. Ну и так ради прикола-ведь будет же и 1 апреля-процитируйте, где я написал, что "русификатор нужно ВСТАВЛЯТЬ В ЯРЛЫК"  haha . Я произнес эту фразу вслух и даже кот, который грелся на подоконнике, и тот со смеху рухнул и теперь смеется лежа  hihi  haha Ладно, спасибо за юмор, с наступающим НГ по какому-то старому стилю, хотя лично я живу по новому. Ну нельзя же суметь вылезти в тырнет и при этом иметь отрицательные знания о той шайтан-машинке, с помощью которой в этот самый тырнет как-то попал... Я худею  haha 



Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Программы » Графика » LumaPix FotoFusion 5.5 Build 109162 Extreme Edition (Рус.) (для сборки изображений в композиционное единое целое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap