sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Artensoft Tilt Shift Generator 1.2.53 (Рус.) + Portable (для создания эффекта тилт-шифт на фотографиях)
Artensoft Tilt Shift Generator 1.2.53 (Рус.) + Portable
kruksikДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Artensoft Tilt Shift Generator для создания эффекта тилт-шифт на фотографиях. С помощью программы Tilt Shift Generator, которая использует специальный алгоритм, изменяющий фокус на фотографиях. Программа стоит гораздо меньше, чем тилт-шифт объективы к фотоаппаратам, но предлагает пользователям гораздо больше возможностей изменения фотографий и наложения эффектов, чем самые дорогостоящие объективы.
Тилт-шифт это стиль фотосъемки, когда снятые в натуральную величину объекты выглядят как миниатюрные модели. Чтобы достичь этого эффекта, фотографы используют специальные тилт-шифт объективы, которые позволяют выйти за рамки глубины резко изображаемого пространства и перспективы. В идеале такие фотографии нужно снимать с высоты, например, с моста, крыш высотных зданий или вертолета, чтобы у зрителя возникло ощущение, что он смотрит на миниатюрную модель.

Подробно:
Tilt-Shift Generator эмулирует эффект избирательной фокусировки, доступный пользователям профессиональных объективов с функциями вращения (наклона объектива относительно оптической оси) и сдвига. Пользователи программы, смогут делать фотографии с эффектом фото-миниатюры и снимки в стиле псевдо-макро. Говоря проще, программа создаёт миниатюрные, «игрушечные» фото из любого снимка.

В зависимости от настроек, есть возможность превратить любую фотографию в фото-«игрушку», мини-диораму или фото-миниатюру. Программа настраивается настолько гибко, что позволяет пользователю выйти далеко за пределы возможностей, предоставляемых tilt-shift оптикой.

Что выбрать фотографу-экспериментатору, настоящий объектив с функциями вращения и сдвига, или программную эмуляцию? Наш выбор – постобработка! Отличить фотографии, обработанные программой, от снимков сделанных с использованием самых современных моделей объективов - смогут только профессионалы, причём далеко не все. В то же время, эмуляция эффекта наклона, даёт более широкие возможности. Вы создадите такие эффекты, которые невозможно воспроизвести исключительно оптическими средствами.

Windows® 2000/XP/2003/Vista /7 x32/x64
Размер: 9,23 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


Portable
Размер: 6,71 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Программы » Графика » Artensoft Tilt Shift Generator 1.2.53 (Рус.) + Portable (для создания эффекта тилт-шифт на фотографиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap