sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 13:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Ashampoo Cover Studio 2.2.0 DC 13.02.15 (Рус.) (позволяет создавать обложки для ваших дисков)
Ashampoo Cover Studio 2.2.0 DC 13.02.15 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое. Как и во многих продуктах данного разработчика, программа имеет приятный, стильный и многоязычный интерфейс, включая поддержку русского языка.

Основные возможности и функции

Поддержка всех стандартных дисков, форматов коробок, буклетов и этикеток. Вы можете создать дизайн и печатать на printable дисках (DVD, CD, Blu-ray), на jewel, slim, Blu-ray коробках и буклеты.
Использование современных принтеров для печати на дисках. Печать прямо на printable дисках не требует выравнивания этикетки с помощью специальных инструментов.
Импорт списка треков с Вашего диска. Считайте список треков с Вашего диска в таблицу в Вашем дизайне. Получите данные об исполнителе и треках из сети за считанные секунды.
Дизайн темы одним кликом. Для быстрого получения результата просто введите или импортируйте Ваше название и список треков, выберите тему и печатайте. Это всё что нужно, а программа имеет набор отличных тем.
Мощный и интуитивный инструмент дизайна. Если Вы чувствуете в себе творческие задатки, Вы можете создать собственный дизайн с нуля. Выберите и используйте собственный фон, графику и шрифты, вставляйте геометрические фигуры, создавайте искривлённый текст и добавляйте таблицы данных и содержимого.

Новые и улучшенные возможности:

Создайте Ваш собственный шаблон
. Также как и темы, шаблоны - это дизайны для обложек и этикеток, которые можно просто применить и получить мгновенный результат. Теперь Вы также можете сохранять Ваши дизайны в виде шаблонов, а затем быстро и с лёгкость использовать их снова.
Одноразовая калибровка принтера. Вы можете "откалибровать" печать Вашего принтера, чтобы Ваши обложки печатались как надо. Ashampoo Cover Studio 2 автоматически сохраняет и повторно использует параметры калибровки для каждого принтера, формата и ориентации бумаги (портретная/альбомная), которые Вы используете. Просто откалибруйте один раз, и забудьте об этом.
Новый редактор с новыми функция и объектами. Ashampoo Cover Studio 2 поставляется с новым, более быстрым редактором, с новыми функциями, такими как:
Новые геометрические фигуры с параметрами цвета, градиента и прозрачности (прямоугольники, скруглённые прямоугольники, круги, звёзды, трапеции, параллелограммы, треугольники)
Свободное вращение текста и объектов: В добавок к шагам в 45°, теперь Вы можете свободно вращать текст и объекты в любое положение мышкой
Группировка объектов в редакторе и управление ими как группой
Управление автопрокруткой: Когда Вы перемещаете объект, области "автопрокрутки" по бокам окна автоматически прокручивают главное изображение
Функция отмены в редакторе таблиц: позволяет работать со списками треков и таблицами данных ещё проще
Новые темы, принтеры и форматы бумаги. Новая тема поставляет с ещё большим количеством тем (готовых к использованию дизайнов), база данных поддерживаемых принтеров и форматов бумаги и этикеток были обновлены.
Другие новые функции и улучшения. Исполнитель теперь включен в таблицу содержимого, печать улучшена для работы с принтера в высоком разрешении, экспорт проектов в XML файлы. Теперь Вы можете печатать до 4 этикеток на одной страницу вместо 2 (например, 4 диска).

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Размер: 38,4 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Программы » Графика » Ashampoo Cover Studio 2.2.0 DC 13.02.15 (Рус.) (позволяет создавать обложки для ваших дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap