sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 08:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » HDR Darkroom 3 1.1.3.106 RePack & Portable (Рус.) (сможет придать вашим фотографиям необычный вид)
HDR Darkroom 3 1.1.3.106 RePack & Portable (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
HDR Darkroom - приложение, которое сможет придать вашим фотографиям необычный вид и яркую индивидуальность с помощью эффекта HDR (HDRI - High Dynamic Range Image). HDR это изображение с динамическим диапазоном, большим, чем в обычных фотографиях

Новые стили HDR
Выберите из 16 HDR стилей, быстро и легко получите больше возможностей редактирования. Измените внешний вид изображения, от реалистично художественного до футуристического. Можно даже изменять их и сохранять как пользовательские стили!
Передовая технология Местная/Глобальная тональная компрессия
С помощью нашей технологии местная/глобальная тональная компрессия, вы будете производить самые эффектные фотореалистичные результаты за считанные секунды. Мы также даем вам контроль параметров Тональной компрессии, если вам требуется более расширенные возможности и результаты. И как всегда, мы даем вам все лучшие инструменты для редактирования, от экспозиции, контрастности и насыщенности до более продвинутых функций, таких как кривые и коррекции искажений объектива.

Технология подавления артефактов
Если объект движется в сцене в то время когда вы совершаете несколько нажатий во время фотосъёмки, наша технология подавления артефактов исправляет проблему "ореола", когда изображения накладываются друг на друга.
Технология выравнивания
Улучшенный алгоритм HDR Darkroom выравнивания исправляет проблемы, когда камера слегка перемещается между кадрами заключенных в квадратные скобки.

Мощная пакетная обработка
Наш движок пакетной обработки автоматически обрабатывает несколько наборов фотографий в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Используйте всю мощь пакетной обработки, чтобы уберечь себя от бесчисленного количество часов ручной корректировки.

Camera RAW File Converter
HDR Darkroom 3 поддерживает RAW файлы более чем 150 моделей камер, в том числе Canon, Nikon, Sony, Olympus и Panasonic, а также Adobe (DNG) и другие.

Полный список поддерживаемых RAW файлов

Особенности RePack & Portable:

XP SP2 и выше/Vista SP1 и выше,7/8/8.1

RePack
Размер 33,7 МБ
Скачать
turbobit.net

www.hitfile.net


Portable
Размер 29,7 МБ
Скачать
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Программы » Графика » HDR Darkroom 3 1.1.3.106 RePack & Portable (Рус.) (сможет придать вашим фотографиям необычный вид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap