sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » ANALOG Projects 3 (Рус.) (для создания фотографий в различных стилях)
ANALOG Projects 3 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 16.12.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ANALOG Projects 3 - уникальная программа для создания фотографий в различных стилях, поддерживает RAW, TIFF, JPEG и другие форматы изображений. Программа имеет 53 пресета, 35 профессиональных эффектов, инструменты для изменения цветовых оттенков, яркости, контрастности, размытия и другие.

Уникальные инструменты в ANALOG projects 3 позволяют вам играть с источниками света, оттенками, зернистостью, виньетированием, структурами, размытием, эффектами бликов в объективе и создавать профессионально оформленные изображения! Также программа имеет интегрированный модуль разработки RAW и 72 эмуляции легендарной пленки! ANALOG projects 3 дает вам полный контроль над каждый эффектом, который можно применить в качестве стилистического приема для создания собственного модного стиля. Фотографии, которые передают эмоции и затрагивают душу, это секрет успешных фото художников. Забудьте о правилах и экспериментируйте с вашими цифровыми сокровищами.

Overview Of Your Creative Tools
Motive tinting
Light effects
Glamour lighting
Double exposure
Blur
Film grain
Bokeh blur
Relief
Film frames
Stone and paper textures
Glitch filter
Vignetting & much more!

Windows 8.1/8/7/Vista, 32/64 bit,
Dual Core Processor, 2 GB RAM, 2 GB HDD,
Screen Resolution, 1280 x 1024 Pixels,
Graphic Card: DirectX-9+-compatible, 128 MB, 32 bit colour depth

Активация: Cracked-x86 (встроен в русификатор)
Язык:ENG + RUS (Русификатор x86/64)
Сам файл языка можно использовать как в 32 так и в 64 бит.
Лекарство только для 32 бит.
Размер: 177 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
AlexДата: Среда, 16.12.2015, 21:42 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Не видит ни одного формата изображений, не ANALOG Projects 3, не SILVER projects pro.
Не в ХР не в 8.1 В чем проблема??


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
XotabushДата: Четверг, 17.12.2015, 13:30 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Цитата Alex ()
Не видит ни одного формата изображений
Подтверждаю тест не свершился  sos
 
KaktusTVДата: Пятница, 18.12.2015, 10:46 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата Alex ()
Не видит ни одного формата изображений, не ANALOG Projects 3, не SILVER projects pro.Не в ХР не в 8.1 В чем проблема??
Цитата Xotabush ()
Подтверждаю тест не свершился
 Первое, что бросается в глаза, - отсутствие эленментарной грамотности.
Причем, что касается русского языка, - я не собираюсь учить этих "тестировщиков", дело это бессмысленное и неблагодарное.

Причина, по которой программа не видит "не одного формата" - до смешного проста: разработчики - немцы, поэтому
Путь к изображениям не должен содержать кириллических символов.

Если ваши картинки лежат в папках Мои документы или на Рабочем столе - ваш "тест" обречен на провал.


Халява нам и даром не нужна!
 
AlexДата: Пятница, 18.12.2015, 12:45 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Цитата KaktusTV ()
Первое, что бросается в глаза, - отсутствие элеНментарной грамотности.

Ну ка, ну ка KaktusTV, раскажи (те) ка мне, про мою элементарную неграмотность. А то как мне, без нее то прожить??
Если это говорилось, чтобы меня пристыдить. Я, Вас уверяю. Мне стыдно, мне очень стыдно ))
И я, на будущие, буду знать, что прежде чем писать, что нить тут. Надо все это обдумать и проверить на грамматические ошибки.
Хотя нет, это теперь Ваша обязанность )

Цитата KaktusTV ()
Путь к изображениям не должен содержать кириллических символов.

А за помощь, благодарю. У меня, знаете ли, отсутствуют способности экстрасенса. Поэтому и был задан вопрос.

Цитата ;212839
В чем проблема??


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
KaktusTVДата: Суббота, 19.12.2015, 15:12 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Да, к слову.
Всего планируется к выходу штук 8 русификаторов программ линейки FRANZIS, требования к путям справедливы для них всех.
Не наступите на те же грабли, "тестировщики"...


Халява нам и даром не нужна!
 
korsarДата: Суббота, 19.12.2015, 15:47 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Alex ()
У меня, знаете ли, отсутствуют способности экстрасенса

Alex, неа, причина в отсутствии навыков тестирования программ.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
AlexДата: Воскресенье, 20.12.2015, 01:06 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Цитата korsar ()
Alex, неа, причина в отсутствии навыков тестирования программ.
Хмм, korsar, для начала скажу так. Я редко когда подписываю папки, русскими буквами, обычно цифрами. 
Ну и второе, напиши мне, хотя бы програмулек 5-6 без этих двух. Которые не видят кириллицу.
Да и не кидаюсь я, тестировать все подряд.


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
korsarДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:14 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Alex, для начала скажу так. Необязательно пробовать все и вся, но со временем вырабатываются некоторые правила. Например, одно из них: патч лучше запускать из папки с установленной и ни разу не запущенной программой, антивирус при этом лучше отключить. Или как для этой программы - не должно быть кириллицы ни в названии файлов, ни в путях к ним.
Ну и второе, 5-6 программулек искать не имею времени. Навскидку одна, скорее всего, от того же разраба, - DENOISE projects pro.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
AlexДата: Среда, 23.12.2015, 19:46 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
korsar, давай не будем спорить и доказывать друг другу, кто прав а кто нет. )) Я думаю, что ты согласишься со мной,
если я скажу, что мы оба правЫ. Я писал выше, что рабочие папки, подписываю всегда только цифрами. И эта привычка
у меня, вроде бы после ProShow Producer осталась. А тут, как то этот момент, упустил из виду.
Но я не снимаю вины с ТС, который должен об этом предупреждать. Не все, сидят годами в инете.

Цитата korsar ()
Ну и второе, 5-6 программулек искать не имею времени.

Тут я согласен. Так как их мало ))


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
vladlzДата: Среда, 14.12.2016, 13:20 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Доброе время суток! Не могу запустить ANALOG Projects 3 на Windows XP SP3 (в том числе и в корневой директории (диск С). Появляется квадратная заставка, но через некоторое время надпись "Program protection has been corrupted......" Что бы это значило ???
Спасибо.
 
Сан_СанычДата: Среда, 14.12.2016, 17:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата vladlz ()
Доброе время суток! Не могу запустить ANALOG Projects 3 на Windows XP SP3 (в том числе и в корневой директории (диск С). Появляется квадратная заставка, но через некоторое время надпись "Program protection has been corrupted......" Что бы это значило ???

Это значит нужно внимательно читать системные требования, указанные в первом сообщении темы: среди поддерживаемых ХР нет.


 
KaktusTVДата: Четверг, 15.12.2016, 18:47 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
среди поддерживаемых ХР нет.

Ну, не уверен.
Ломал я ее именно на ХР. И запускается тоже до сих пор.


Халява нам и даром не нужна!
 
Сан_СанычДата: Четверг, 15.12.2016, 21:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата KaktusTV ()
Ну, не уверен. Ломал я ее именно на ХР. И запускается тоже до сих пор.

Сужу с описания Натальи и информации от разработчиков (на оф.сайте указана минимальная система 7-ка). Спорить не буду, может и работает на ХРюше, но возможно не у всех (у самого сборка стоит).


 
KaktusTVДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:18 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
на оф.сайте указана минимальная система 7-ка)

Действительно!
"Min. System Requirements: Windows 10/8/7"
Вот я чучело! Я всю их линейку на ХР обработал и не заметил! Гене скажу, пускай тоже удивится.


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Программы » Графика » ANALOG Projects 3 (Рус.) (для создания фотографий в различных стилях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap