sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Mojosoft Photo Frame Studio v1.1 рус. (редактирование фотографий и создание рамок)
Mojosoft Photo Frame Studio v1.1 рус.
motyadobryakДата: Среда, 31.12.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Mojosoft Photo Frame Studio v1.1 рус.

Photo Frame Studio - новая версия потрясающей программы от польского разработчика MojoSoft, созданной для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения. Интерфейс программы был создан с уклоном на то, чтобы каждый пользователь смог без проблем воспользоваться этой программой. Вы сможете украсить ваши изображения с помощью добавления к ним разнообразных рамок, масок, фонов, теней или текста. Кроме того, вы сможете создать вашу собственную композицию шаблона для дальнейшего использования. Также данная программа позволяет вам производить калибровку изображений, включая обрезку и увеличение изображений, а также удаление эффекта красных глаз. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности программы:
» Обработка JPG, BMP, WMF, PNG, TIFF и многих других форматов
» Более десятка эффектов, которые могут быть использованы при работе на всех объектах (тени, текстуры, сепиа, градиенты и другие эффекты)
» Экспорт результата в высоком разрешении (300/600 DPI) в PDF, JPG, TIFF, BMP форматы
» Печать фотографий с помощью принтера
» Изменяемый внешний вид интерфейса программы
» Поддержка правосторонних языков (арабский, иврит и т.д.)
» Поддержка Юникода
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

OC: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский / Multilanguage

Пароль на архив sorus

Размер 97.3 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
rtc-vladimirДата: Четверг, 01.01.2009, 04:53 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
С Новым Годом Валера!!! new_jar2 butilka
 
TCFEKДата: Пятница, 02.01.2009, 03:52 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Кто-нибудь может предположить вероятные причины отказа запуска этой проги с ярлыка ?

Установилась без видимых отклонений, ничего не потребовала, а при клике по ярлыку после 0,5 сек.
происходит как будто сброс команды.....и все.

Windows XP Pro SP 3, DirectX 9С., NET Framework- все до 3.0,
Pentium IV 3.00GHz, ОЗУ-2 ГБ,
RADEON 9600 XT (256 MB).

По работе всего уст. на компе софта замечаний нет. KIS и пр. при установке отключал.

Буду оч. благодарен за посильную помощь. Еще раз всех с Новым Годом !!! new_jar

 
motyadobryakДата: Пятница, 02.01.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (TCFEK)
Кто-нибудь может предположить вероятные причины отказа запуска этой проги с ярлыка ?

Я не могу. Если только предположить, что так лекарство (побочный эффект) сработало. Если прога запускается из папки, то снести ярлык со стола, и попробобать из папки создать новый уже после лечения (но я думаю, это-то уже Вы попробовали).


 
TCFEKДата: Пятница, 02.01.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Ув. motyadobryak !

Много шаманил, но тщетно.....
Скачал с оф.сайта ехе-шник без упаковки (видимо, без повреждений). При установке в папке с прогой оказалось много больше dll-ок...... и все заработало! Вылечил Вашим "пургеном".

Спасибо за прогу и за отзывчивость. Я очень рад!!! new_jar

 
jajaxДата: Пятница, 02.01.2009, 20:05 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Прога не рабочая !!!!

инженер

<a href=http://www.areanda.com >продвижение сайта Винница</a>

 
TCFEKДата: Суббота, 03.01.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (jajax)
Прога не рабочая !!!!

В каком смысле ? Если ситуация, как у меня, то и ходи за прогой туда-же (адрес в "справке" проги),
а прога вполне приличная....

Вот еще-бы кто из МАСТЕРОВ измудрился приделать Советский язык к

Saint Paint Studio 15.0.3 - цены бы не было...

 
Форум » Программы » Графика » Mojosoft Photo Frame Studio v1.1 рус. (редактирование фотографий и создание рамок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap