sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 09:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 Rus (помогает убрать шумы с фотографий)
SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 Rus
НепоседаДата: Четверг, 09.11.2017, 17:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Easy Photo Denoise помогает убрать шумы с фотографий, сделанных в условиях плохого освещения, тряски или некорректных настроек ISO. Если у вас есть фото с излишними шумами, то можно сделать их гораздо более чистыми с помощью программы Easy Photo Denoise. Данная утилита для удаления шумов в пакетном режиме удаляет как световые шумы, так и цветные пятна, которые как правило появляются, если делать снимки с высоким ISO, фотографировать в темноте или движении. Программа оснащена механизмом удаления графических шумов, который основывается на искусственном интеллекте и предлагает широкий выбор шаблонов для снимков в различных условиях.

Данный фоторедактор для удаления шумов также позволяет настраивать световые и цветовые шумы, устанавливать радиус сглаживания и интенсивность. Помимо удаления шумов, вы также сможете настроить яркость, контраст, насыщенность и другие графические настройки, что превращает данную программу в полноценный фоторедактор.

Как правило, утилиты для удаления шумов "съедают" важные части изображений вместе с излишним шумом. Easy Photo Denoise использует алгоритмы искусственного интеллекта, что позволяет эффективно обнаруживать лишние точки и аккуратно заменять их. Это лучшая программа для удаления шумов, которая позволит превратить кристально чистые изображения даже снимки сделанные бюджетными камерами в тёмное время суток. Выборочное удаление шумов гораздо эффективнее полной очистки от шумов, что предлагают большинство современных программ.

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 10,03 Мб

SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 Rus (помогает убрать шумы с фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap