sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Franzis COLOR projects Pro 5.52.02653 Rus (новые возможности конвертирования цифровых фото)
Franzis COLOR projects Pro 5.52.02653 Rus
НепоседаДата: Пятница, 08.12.2017, 18:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
COLOR projects Pro предлагает уникальные новые возможности конвертирования цифровых фото в удивительные произведения искусства благодаря интеллектуальным инструментам, эффективной и четкой организации рабочего процесса.С помощью эмуляции фильма вы сможете улучшить портретное фото и придать изображению образ классического кинофильма. Превратите свои фото в завораживающие снимки, независимо от их тематики.

COLOR projects pro "вытаскивает" всю информацию о яркости и контрастности, которую показал реальный мир, а не только его часть, как делают это цифровые камеры. Гладкие градации цвета и тональными значениями, а также в темное время суток, как в ярких поверхностей гарантируют высокое качество результата даже для сложных предметов и условий освещения.

Color projects pro предлагает уникальные и новые возможности для преобразования цифровых фотографий в удивительные произведения искусства, используя «умные» инструменты, а также эффективный и предельно ясный рабочий процесс.

Неважно, насколько разнообразными могут быть Ваши фотографии, в Color projects pro найдется подходящий пресет для каждого объекта, позволяя изменить цвет, настроение освещения и яркости по вашему желанию.Таким образом, вы сможете добиться уникальных интерпретаций, которые просто поразят Вас.Каждый фильтр может быть по отдельности применен к выбранным областям изображения.

Основные возможности:
Выборочное фото редактирование с интеллектуальными, чувствительными инструментами создания живописи.
Быстрый мастер оптимизации – желаемый эффект в одним клик мыши.
Включено полноценное программное расширение plug-in Lightroom.
Интеллектуальная оптимизация от “Естественного” до “Высококлассного”.
134 настраиваемых пресета для фантастических видов.
127 профессиональных фильтров.

Используя инновационные алгоритмы, «умные» предустановки и фильтры высокого класса, можно создавать очаровательные образы, реалистичность которых варьируются от реальности до наполненности художественными эмоциями, и поднять Вашу страсть к фотографии на совершенно новый уровень.

ОС: Windows 7/8/8.1/10
Размер: 113,76 Мб

Franzis COLOR projects Pro 5.52.02653 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » Franzis COLOR projects Pro 5.52.02653 Rus (новые возможности конвертирования цифровых фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap