sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.2504.0 Rus (набор инструментов для работы с цифровыми изображениями)
CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.2504.0 Rus
НепоседаДата: Суббота, 23.12.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Компания CyberLink представила на суд общественности свой новый продукт под названием PhotoDirector, всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. Разработчики обещают, что с помощью предлагаемого пакета начинающие фотографы и энтузиасты смогут превратить рядовые снимки в настоящие произведения искусства.

CyberLink PhotoDirector обладает рядом преимуществ, таких как:
- Быстрый интуитивно понятный интерфейс;
- Широкий выбор режимов предварительного просмотра фотографий;
- Уникальная технология сохранения исходного изображения, а также наличие полной истории его изменения с возможностью возвращения к предыдущим шагам;
- Встроенная поддержка формата RAW фотокамер Canon и Nikon;
- Возможность создания собственных профилей настроек и загрузки готовых профилей, созданных другими пользователями с ресурса DirectorZone.com;
- Возможность публикации фотоснимков в Facebook и Flickr;
- Наличие инструментов для создания потрясающих слайд-шоу HD-качества с разрешением до 1080p, и функции загрузки их на YouTube.

Эффективность работы с PhotoDirector обеспечивается тем, что все функции и инструменты разделены на группы. В группу Adjustment включены инструменты для ретуширования снимков, управления балансом белого, цветокоррекции, шумоподавления, регулировки яркости и контрастности изображения, ликвидации дефектов изображения и устранения эффекта красных глаз. В группе Library расположены инструменты для работы с библиотеками изображений в PhotoDirector. Последняя группа — Slideshow. С помощью этих инструментов CyberLink PhotoDirector пользователь может создать слайд-шоу высокого качества из фотографий, находящихся в библиотеке изображений.

ОС: Windows 7/8/10 (x86/64)
Размер: 365,67 Мб

CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.2504.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » CyberLink PhotoDirector Ultra 9.0.2504.0 Rus (набор инструментов для работы с цифровыми изображениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap