sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Softorbits Easy Photo Unblur 2.0 Rus (удаляет излишний шум и увеличивает резкость объектов)
Softorbits Easy Photo Unblur 2.0 Rus
НепоседаДата: Вторник, 27.03.2018, 20:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Easy Photo Unblur улучшает качество фотоснимков удаляя излишний шум и увеличивая резкость размытых объектов. Фотоснимки, сделанные в движении или же в условиях плохого освещения зачастую выходят размытыми или зашумленными. С помощью программы Easy Photo Unblur, такие снимки можно сделать кристально чистыми и четкими благодаря интеллектуальной цифровой оптимизации. Алгоритмы данной программы позволяют устранить размытость снимков путем обнаружения расфокусированных объектов и устранения шума. Данная программа имеет несколько режимов устранения размытости с возможностью настройки параметров– радиус сглаживания, детализация, пред- и пост-обработка шумов. В зависимости от интенсивности зашумления, пользователь может выбирать различные режимы для исправления дефектов на снимках с расфокусировкой, размытием в движении и т.д.

Данная программа поддерживает пакетный режим оптимизации, что гораздо быстрее обработки каждой фотографии по отдельности. Перетащите папку с изображениями в интерфейс приложения и начинайте работу. Существует множество способов устранения размытости снимков, и большинство из них требуют профессиональных навыков в графическом дизайне. Программа Easy Photo Unblur подойдёт каждому, вне зависимости от наличия навыков в фотографии и дизайне. Данная программа позволяет устранить размытость снимков, используя механизмы искусственного интеллекта, что гораздо эффективнее обычного повышения резкости, используемого в большинстве альтернативных решений. Пользователь сможет сравнить превью с оригинальным снимком перед сохранением изменений.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 27,59 Мб

Softorbits Easy Photo Unblur 2.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » Softorbits Easy Photo Unblur 2.0 Rus (удаляет излишний шум и увеличивает резкость объектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap