sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » SoftOrbits Photo Editor 6.0 Rus (программа для удаления нежелательных объектов)
SoftOrbits Photo Editor 6.0 Rus
НепоседаДата: Четверг, 10.05.2018, 18:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Photo Editor - программа для удаления нежелательных объектов. Если в кадр попал случайный прохожий, висящие провода или просто нежелательные тени, вы сможете легко стереть их. Удалите любые нежелательные объекты в один клик. Photo Editor поможет вам убрать весь объект и заново создать то, что было скрыто под ним, сделав чистую, идеальную фотографию без пятен и отвлекающих факторов. Теперь больше ваших фотографий станут достойны того, чтобы повесить их в рамку!

Удалите нежелательные объекты в один клик.
Очистите фото от отвлекающих объектов одним нажатием кнопки! Редактор фотографий SoftOrbits имеет широкий набор инструментов для выделения нежелательных объектов, что позволяет выбрать и удалить такие объекты, как отвлекающие тени, столбы электропередач или просто случайных прохожих.

Усовершенствуйте свои фотографии.
Вам больше не понадобится дорогостоящий фоторедактор, чтобы превратить ваши цифровые фото в шедевры. Редактор фотографий SoftOrbits приведет в порядок ваши фотографии, помогая вам выбрать и удалить нежелательные объекты, улучшить ваши фотографии автоматически или под вашим наблюдением, привлечь внимание к деталям, выровнять горизонт и правильно откадрировать изображение. Это небольшой и молниеносный инструмент. Вы будете использовать его как настоящий профи, производя отличные снимки один за другим в самые кратчайшие сроки.

Совершенный ящик с фотоинструментами.
Редактор фотографий SoftOrbits оснащен полнофункциональной панелью инструментов для редактирования фотографий. С помощью этих простых инструментов вы можете автоматически исправить мелкие дефекты, убрать эффект красных глаз, управлять яркостью и контрастом, корректировать баланс белого, сделать обрамление фотографии, а также вращать, переворачивать и кадрировать снимки для достижения наилучшего результата.

Поделиться фотографиями и опубликовать их стало просто.
Сколько раз вы могли видеть слишком размытые и сжатые фотографии из своей "летописи жизни" в социальных сетях? Вы можете помахать им на прощание рукой с редактором фотографий SoftOrbits! Инструмент может помочь вам исправить ваши картинки, тщательно выбирая правильное разрешение, настройки, чтобы создать такие фотографии, которые будут выглядеть лучше, чем у ваших друзей.

Управляйте вашей коллекцией фотографий.
Проглядывая свои фотографии, вы наверняка увидите множество снимков, очень похожих друг на друга, которые не стоит хранить. Редактор фотографий SoftOrbits оснащен удобной функцией файлового управления, позволяющей перемещаться по всей вашей коллекции фотографий и удалять дубликаты всего за несколько кликов.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 16,51 Мб

SoftOrbits Photo Editor 6.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » SoftOrbits Photo Editor 6.0 Rus (программа для удаления нежелательных объектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap