sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » True BoxShot 1.7 рус. (создание виртуальных боксов (корбок).)
True BoxShot 1.7 рус.
motyadobryakДата: Суббота, 10.01.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
True BoxShot 1.7 рус.

Успех продукта во многом зависит от его упаковки и презентации потребителям - это закон рынка. Для компьютерных программ так называемая упаковка и презентация делаются с помощью боксов. Боксы - это первая вещь, на которую обращает внимание покупатель при выборе программы. Дальше идет презентация программы, посредством которой покупатель может лучше ознакомиться с программой, что оставляет позитивное впечатление у него. Качественные картинки, создаваемые с помощью True BoxShot делают виртуальную презентацию любого продукта особенно привлекательной и запоминающейся.

Главное преимущество программы True BoxShot заключается в том, что она создает изображения с высоким качеством с точностью до суб-пикселей. Таким образом, изображение получается четким, без размытых контуров. Используя программу True BoxShot, у Вас есть возможность осуществлять 3D поворот изображения, применять эффекты тени и отражения. Вы можете сами определять размеры бокса, также как и интенсивность эффектов. Кроме того, Вы сможете просматривать изображения в предварительном просмотре при внесении изменений.
В программе True BoxShot предусмотрены возможности высокого разрешения, позволяющие создавать изображения до 3000x3000 пикселей. Применение эффекта тени и других различных световых эффектов придает еще большую привлекательность изображению. Кроме того, в этой программе возможен просмотр контуров бокса на тот случай, если контуры бокса Вашей программы совпадают с цветом фона. Возможность добавления прозрачности в Ваши изображения, имеющиеся в предлагаемой программе, позволяют Вам использовать изображение с альфа - каналом для определения состояния каждого из элементов изображения. Таким образом, Вы сможете использовать все преимущества .PNG изображений !

Пароль на архив sorus

Размер 4.7 Мб


RGhost.ru
iFolder.ru


 
sergergerДата: Суббота, 10.01.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Валер, уже качаю. Спасибо. Будем учиться красиво приподать новость на сайт.

 
motyadobryakДата: Суббота, 10.01.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Какая хорошая реакция у моих друзей-Модераторов. Не успел выложить - все уже кто качает, кто пробует. Тогда уж о своих впечатлениях для остальных не забудьте сообщить. idea

 
RUBINДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
БЛАГОДАРНОСТЬ! ^_^

Приложение запущено. Сильно запущено...
 
Форум » Программы » Графика » True BoxShot 1.7 рус. (создание виртуальных боксов (корбок).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap