sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Corel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate Rus (мощный графический редактор)
Corel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate Rus
НепоседаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Corel PaintShop Pro - мощный графический редактор, удовлетворит потребности большинства фотографов и дизайнеров. В состав Paint Shop входят модули захвата, создания и редактирования изображений, управления и обмена фотографиями, создания слайд-шоу с видео высокой четкости, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации фотографий и создания графических спецэффектов. Corel PaintShop предоставляет свободу творчества при создании шедевров.

Возможности Corel PaintShop Pro:

• Удобный просмотр, упорядочение и изменение
— Обновленное рабочее пространство. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro. Вы можете свободного переходить между тремя областями с закладками для управления фотографиями, для настройки и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения постоянно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее пространство «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее пространство «Редактирование» — исследуйте широкие возможности инструментов для детальной обработки фотографий, создания композиций изображений и графического дизайна.
— Панель информации о фотоснимке. Здесь сразу можно увидеть все необходимые сведения об изображении, в том числе информацию о камере, которая использовалась для съемки, и о настройках.
— Поддержка двух мониторов. Управляйте фотографиями на одном экране, а редактируйте — на другом.
— Центр обучения. Получайте полезную информацию о заданиях, командах и инструментах PaintShop Pro. На главной странице «Центра обучения» отображаются сведения в соответствии с выполняемыми заданиями рабочего процесса, так что на каждом этапе процесса редактирования фотографий вы будете получать нужные справочные сведения.

• Быстрый просмотр результатов
— Скорость и производительность. Повышение производительности, включающее оптимизацию использования графического процессора, позволило обеспечить быстродействие и чувствительность интерфейса PaintShop Pro, чтобы редактирование фотографий доставляло еще больше удовольствия.
— Результаты в реальном времени. Шумоподавление, резонанс, сопоставление тонов и многие другие эффекты, применяемые в реальном времени, позволяют оперативно оценивать результаты их применения.

• Создание изображений студийного качества с помощью профессиональных инструментов
— Модуль создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Новый модуль HDR позволяет создавать фотографии с идеальной экспозицией или потрясающие сюрреалистические изображения. Этот модуль позволяет выполнять слияние фотографий, снятых с различной экспозицией, или экспериментировать с тоновым диапазоном изображений. Попробуйте применить его возможности к изображениям, снятым с использованием функции автоматической экспозиции на цифровой зеркальной камере.
— Смешение фото. Теперь можно комбинировать элементы из нескольких снимков одного и того же сюжета, создавая превосходную фотографию. Из уличного сюжета можно убрать нежелательные автомобили или людей. Или можно улучшить групповую фотографию, выбрав самые удачные улыбающиеся лица из серии снимков.
— Освещение заливки и четкость. Можно осветлить тени, не меняя остальное изображение, с помощью фильтра четкости и освещения заливки. Это хороший способ привлечь внимание к мелким деталям, улучшить текстуру и повысить глубину фотографий.
— Выборочный фокус. Можно имитировать эффект применения дорогостоящих объективов с наклоном и сдвигом, не тратя денег на их покупку! Применение выборочного фокуса позволяет превратить сюжет в изображение с эффектом миниатюры. Можно также использовать этот инструмент, чтобы добавить глубину резкости и размыть отвлекающие детали.
— Эффект виньетки. Применение классического эффекта затемнения возле границ фотографии позволяет привлечь внимание к главному объекту фотоснимка. Используйте интуитивно понятные регуляторы, с помощью которых можно выбирать форму, цвет и оттенок краев фотографии, а также регулировать степень их свечения и размытия.
— Лаборатория файлов RAW. Увеличенная область предварительного просмотра в лаборатории файлов RAW позволяет лучше рассмотреть изображения. Усовершенствованная гистограмма помогает быстро выполнить тонкую настройку изображений, а с помощью новой функции восстановления засвеченных областей можно восстановить детали в переэкспонированных зонах.
— Слои настройки. Слои применяются для защиты исходного изображения, особенно при сложных операциях редактирования, таких как добавление элементов, создание композиций изображений, применение художественных улучшений или добавление текста.
— Интеллектуальная обработка (Smart Carver). Искусно удалите с профессиональным качеством объекты из изображения. Интеллектуальная обработка также позволяет расширять или сжимать объекты без искажения. Описание взято с zhmak.info
— Извлечение объектов. Интегрированный инструмент «Извлечение объектов» позволяет изолировать объект — даже в сложных случаях, например с развевающимися волосами и пушистым мехом животного, — поэтому можно или объект скопировать на новый фон, или вставить новый фон позади объекта.
— Инструменты, делающие людей привлекательнее. С помощью этих удобных и увлекательных средств можно добиться, чтобы люди на снимках выглядели как можно лучше. Всего за несколько секунд их можно сделать стройнее, убрать красные точки в их глазах, удалить морщины на лице, наложить загар и устранить дефекты кожи.

• Широкие возможности редактирования
— Современные инструменты клонирования. Легко удаляйте с фотографии дефекты и объекты, заменяя их содержимым из другой области изображения.
— Инструмент удаления царапин. Убирайте с фотографии царапины и трещины, заполняя такие области подходящим содержимым из близлежащих зон.
— Макросы. Для экономии времени можно создавать сценарии, автоматизирующие часто используемые операции редактирования фотографий.
— Настраиваемый захват экрана. Удобный захват изображений прямо с экрана для использования в презентациях, учебных пособиях и других материалах.
— Расширенные инструменты деформации. Применяйте завихрение, расширение или сжатие изображения для создания интересных эффектов или косметических улучшений.
— Инструменты векторного редактирования. Рисуйте и редактируйте векторные объекты, комбинируйте художественные элементы с фотографиями для создания уникального дизайна.
— Кисти художественного оформления. Откройте для себя безграничные возможности творчества — используйте широкий выбор кистей в PaintShop Pro.
— Средства для веб-графики. Сохраняйте и оптимизируйте изображения для Интернета, а также применяйте сопоставление изображений, разделение изображения и ролловеры.

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Размер: 1,88 Гб

Corel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Shamanka9Дата: Среда, 26.09.2018, 14:04 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо большое за обновление.
 
sova007Дата: Пятница, 28.09.2018, 16:51 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
^_^

sova007
 
Форум » Программы » Графика » Corel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate Rus (мощный графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap