sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 Rus (набор из 4 графических программ)
Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Franzis Technical Toolbox Projects Collection - набор из 4 графических программ, который содержит продукты для обработки фотографий от FRANZIS: увеличение резкости, шумоподавление, HDR и ретуширование. Franzis Technical Toolbox Projects Collection включает высококачественные фотографические фильтры для достижения невероятных результатов. Идеально подходит для всех стилей, каждый фильтр обеспечивает полный контроль над снимком, чтобы удовлетворить потребности любых пользователей.

Franzis Technical Toolbox Projects Collection содержит
• SHARPEN projects photographer
• DENOISE projects
• FOCUS projects
• NEAT projects

SHARPEN projects pro предлагает уникальные и новые возможности для преобразования цифровых фотографий в удивительные произведения искусства, используя «умные» инструменты, а также эффективный и предельно ясный рабочий процесс. Программное обеспечение предназначено для любителей и профессиональных фотографов, чтобы компенсировать недостаток технологии цифровой фототехники: сенсоры хранят только информацию освещенности, а не цвета.

DENOISE projects расширит Ваши возможности Вашей фотографии: впечатляющие ночные снимки, атмосферные снимки при свечах, портреты без вспышки, концерты, подводные снимки или снимки в небе, или пейзажи в условиях плохой освещённости неожиданно станут притягивать взгляды! DENOISE projects, в настоящее время, единственное доступное программное обеспечение, которое удаляет все семь видов шума на изображении: яркость, цвет, полосы, облака, горячее пиксели,соль & перец (чередование серых и белых частиц), а также дыры.

С помощью Franzis FOCUS projects professional вы можете использовать серию экспозиции для создания изображения с фантастической глубиной, и где даже самый маленький объект находится в четком фокусе по всей длине (фронт-бэк-фокус). Чем меньше сфотографированный объект и меньшее расстояние, тем более узкая область фокуса. Особенно с полноразмерной камерой это поле фокуса может составить меньше чем миллиметр. Решение проблемы: сфотографируйте объект с помощью нескольких разнообразных фокальных плоскостей, и FOCUS projects professional легко соберет фотографии вместе — все с предельной скоростью и точностью.

NEAT projects автоматически удаляет все движущиеся объекты на лету. Лондон, Париж, Рим: сотни достопримечательностей с удивительной фотосессии. Как обычно, ты не единственный, кто пытается взглянуть украдкой или найти идеальный ракурс, и чаще всего это означает, что надежда получить четкий снимок объекта начинает выглядеть довольно мрачно. NEAT projects это совершенно новая программа, в которой работать с фотографиями проще, чем когда-либо.

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Размер: 232,77 Мб

Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0.0 Rus (набор из 4 графических программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap