sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 11:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2203.0 Rus (набор инструментов для работы с цифровыми изображениями)
CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2203.0 Rus
НепоседаДата: Вторник, 17.09.2019, 17:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Компания CyberLink представила на суд общественности свой новый продукт под названием PhotoDirector, всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. Разработчики обещают, что с помощью предлагаемого пакета начинающие фотографы и энтузиасты смогут превратить рядовые снимки в настоящие произведения искусства.

В разделе Library пользователь найдет все необходимое для управления фотоколлекциями. Категория Adjustment содержит инструменты для исправления и ретуширования снимков. Помимо прочего фотолюбителям предлагаются средства управления балансом белого, цветокоррекции, регулировки яркости и контрастности изображения, устранения «эффекта красных глаз» и ликвидации дефектов изображения, а также многое другое. Раздел Slideshow позволит объединить разрозненные снимки в слайд-шоу профессионального качества.

Фотолюбители, которые не хотят заниматься оптимизацией снимков вручную, смогут воспользоваться готовыми наборами настроек, доступными во вкладке «Presets». Кстати, PhotoDirector является первым фоторедактором, который позволит пользователям не только создавать собственные профили, но и обмениваться ими друг с другом прямо из интерфейса приложения.

CyberLink PhotoDirector обладает рядом преимуществ, таких как:
- Быстрый интуитивно понятный интерфейс;
- Широкий выбор режимов предварительного просмотра фотографий;
- Уникальная технология сохранения исходного изображения, а также наличие полной истории его изменения с возможностью возвращения к предыдущим шагам;
- Встроенная поддержка формата RAW фотокамер Canon и Nikon;
- Возможность создания собственных профилей настроек и загрузки готовых профилей, созданных другими пользователями с ресурса DirectorZone.com;
- Возможность публикации фотоснимков в Facebook и Flickr;
- Наличие инструментов для создания потрясающих слайд-шоу HD-качества с разрешением до 1080p, и функции загрузки их на YouTube.

Эффективность работы с PhotoDirector обеспечивается тем, что все функции и инструменты разделены на группы. В группу Adjustment включены инструменты для ретуширования снимков, управления балансом белого, цветокоррекции, шумоподавления, регулировки яркости и контрастности изображения, ликвидации дефектов изображения и устранения эффекта красных глаз. В группе Library расположены инструменты для работы с библиотеками изображений в PhotoDirector. Последняя группа — Slideshow. С помощью этих инструментов CyberLink PhotoDirector пользователь может создать слайд-шоу высокого качества из фотографий, находящихся в библиотеке изображений.

ОС: Windows 7/8/10 - x64
Размер: 434,76 Мб

CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2203.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2203.0 Rus (набор инструментов для работы с цифровыми изображениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap