sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Franzis Photographer’s PROJECTS Collection 2.0.0 Rus (повышение резкости, шумоподавление, HDR и ретуширование)
Franzis Photographer’s PROJECTS Collection 2.0.0 Rus
НепоседаДата: Среда, 02.12.2020, 17:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Новая коллекция содержит самые популярные продукты из серии программ FRANZIS projects: повышение резкости, шумоподавление, HDR и ретуширование. Откройте для себя все возможности этой замечательной коллекции и начните улучшать свои изображения уже сегодня.

DENOISE projects - одна из лучших программ для удаления различных видов шума на изображении: яркость, цвет, полосы, блики, яркие пиксели, чередование серых и белых частиц. Позволяет создавать захватывающие сумерки, дикую природу, подводные и космические изображения. А новая технология Smart Pattern Matching прекрасно удаляет шум из ваших изображений сохраняя цвета, резкость и мельчайшие детали.

Попрощайтесь с шумами на изображениях. Цифровые камеры быстро теряют свою глубину, когда сталкиваются с плохим освещением. И телефоны, и обычные камеры страдают от шумов изображений в темноте или в искусственно освещённой обстановке.
Высокое качество изображений даже в условиях низкой освещенности. DENOISE projects расширит Ваши возможности Вашей фотографии: впечатляющие ночные снимки, атмосферные снимки при свечах, портреты без вспышки, концерты, подводные снимки или снимки в небе, или пейзажи в условиях плохой освещённости неожиданно станут притягивать взгляды!
Умная замена вместо размытия. Наслаждайтесь фотографиями без шумов с небывалым богатством деталей. DENOISE projects не просто замазывает дефекты изображений, а заменяет их окружающей информацией, чтобы сохранить полное качество Ваших изображений.
Отличные изображения даже без отличного оборудования. Некоторые объективы стоят $100, а другие значительно больше - и на это есть причины. Дорогие объективы более проходимы для света и выдают снимки со значительно меньшими шумами даже с небольшой выдержкой затвора и при низких уровнях ISO. Использовать DENOISE projects - это всё равно, что иметь такой высококачественный объектив на чрезвычайно быстрой камере. Это означает: высокая чувствительность ISO, малое время открытия затвора при ночной съёмке и превосходный уровень яркости и детализации без какого-либо шума!
Спасатель для Вашей коллекции. Множество снимков со старых цифровых камер содержат так много шумов, что их сложно просматривать, не говоря уже о том, чтобы использовать их в коллажах или видео. Но Ваши драгоценные воспоминания не потеряны! Благодаря DENOISE projects Вы наконец-то можете заставить такие изображения выглядеть так, как они и должны. Вечеринка, свадьба или отдых - DENOISE projects заставит Ваши фотографии сиять.

HDR projects — графический инструмент для создания HDR изображений, которые могут похвастаться нереальным контрастом диапазона цветов. Такие изображения с высоким разрешением создаются объединением нескольких снимков одной точки, с различными параметрами экспозиции, вместе. Программа предоставляет инструменты по созданию профессиональных изображений для любителей фотографировать.Используйте завоевавшие награды алгоритмы тонального отображения, чтобы превратить HDR-изображения в эффектные полноконтрастные снимки.
Franzis HDR projects 8 professional

Основные возможности:
Поддержка всех основных RAW форматов изображений
HDR фотографии из одного изображения — автоматическое создание брекетинга
Вес каждой фотографии всегда можно изменить
Максимум гибкости с 9 новыми HDR пресетами
24 пресета тона — для быстрых и очаровательных результатов
Режим эксперта с 9 фильтрами на выбор
Готовое HDR изображение из брекетинга
Высококлассное средство удаления призрачных изображений
Даже люди, бегущие на Вашем снимке или другие быстро движущиеся объекты больше не являются проблемой. HDR Projects с лёгкостью исправляет тени, двойные или призрачные изображения автоматически, с помощью высокоточного средства удаления призрачных изображений.
Максимум использования оборудования благодаря поддержке 32-ядерной многопоточности

NEAT projects автоматически удаляет все движущиеся объекты на лету. Лондон, Париж, Рим: сотни достопримечательностей с удивительной фотосессии. Как обычно, ты не единственный, кто пытается взглянуть украдкой или найти идеальный ракурс, и чаще всего это означает, что надежда получить четкий снимок объекта начинает выглядеть довольно мрачно.
Franzis NEAT projects

NEAT projects это совершенно новая программа, в которой работать с фотографиями проще, чем когда-либо. NEAT projects #1 работает как плагин к Adobe® Photoshop® и Lightroom®, и как отдельное приложение.

Что умеет...
Алгоритмы обнаружения движения
Ручная корректировка / Цветовой баланс
Отображение карты движения
Синтетический брекетинг

Изображениям требуется больше чёткости, чтобы быть восхитительными. А ни одна цифровая камера в мире не делает идеальных снимков, и даже самые опытные фотографы совершают ошибки. Размытые и нечеткие изображения до этого момента приходилось отбрасывать в сторону, даже если на них запечатлён привлекательный мотив. Благодаря SHARPEN projects photographer, такая практика уходит в прошлое. SHARPEN projects photographer - это лучший выбор для восстановления фокуса на Ваших снимках, без необходимости в экспертных знаниях!

Один клик - прекрасный результат. Тематические пресеты помогают Вам достичь наилучших результатов для Вашего исходного изображения. Ещё лучше: различные элементы тонкой настройки позволяют выполнить расширенную постобработку профессионалам. Встроенный предпросмотр позволяет Вам быстро переключаться между оригинальным и обработанным изображениями, что помогает Вам следить за Вашими изменениями и держать процесс добавления чёткости под полным контролем.

Короткий список возможностей
Мощное исправление тумана и дымки
Больше никакого размытия благодаря Adaptive Multiscale Deconvolution
Adaptive Multiscale Deconvolution: инновационная коррекция размытия с областью определения больше в 100 раз
Adaptive Gradient Sharpening - блестящая чёткость пейзажей, портретов, макроснимков и фотографий продуктов
Исправление царапин и ошибок изображений как произведение искусства
Оптимизация портретов технологией Adaptive Gradient Sharpening
Чёткие изображения даже из плохих снимков

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Размер: 562,65 Мб

Franzis Photographer’s PROJECTS Collection 2.0.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » Franzis Photographer’s PROJECTS Collection 2.0.0 Rus (повышение резкости, шумоподавление, HDR и ретуширование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap