sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » WidsMob Portrait 2021 v1.4.0.128 Rus + Portable (профессиональный фоторедактор для портретных изображений)
WidsMob Portrait 2021 v1.4.0.128 Rus + Portable
НепоседаДата: Понедельник, 19.04.2021, 18:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
WidsMob Portrait - профессиональный фоторедактор для портретных изображений, в котором вы можете полностью контролировать макияж, управлять цветом кожи, пакетным процессом ретуши, отличным качеством фотографий, интуитивно понятным интерфейсом и высокой скоростью.

Полный контроль над макияжем
WidsMob Portrait интеллектуально определяет и украшает каждый аспект портретного изображения. Комплексный и интуитивно понятный контроль над лицом, глазами, щеками, шумом, зубами, блеском, кожей и другими аспектами макияжа. Программное обеспечение для ретуширования портретов также обеспечивает удаление пятен и мешков одним щелчком мыши.

Управление цветом кожи
Он имеет сложную систему управления для улучшения текстуры кожи. Помимо разглаживания, удаления морщин и отбеливания кожи, WidsMob Portrait также позволяет людям разного цвета корректировать оттенок кожи в соответствии с их собственными требованиями с помощью усовершенствованного алгоритма.

Пакетный процесс ретуши
Программа просто обнаруживает все портреты на одном изображении, и вы можете корректировать каждый из них с помощью различных решений. Что еще более важно, WidsMob Portrait имеет возможность настройки для определения предустановок с комбинированными эффектами, результат которых можно получить одним щелчком мыши.

Отличное качество фото
Поддержка фотографий в форматах JPEG и RAW. Независимо от того, снимаете ли вы портретные изображения с помощью цифровой зеркальной камеры или смартфона, вы можете переопределить портретную ретушь без каких-либо дополнительных обновлений. Конечно, он также экспортирует портретные изображения в файлы высокого качества.

Интуитивно понятный и быстрый
Он имеет интуитивно понятный интерфейс для ретуши портретных изображений. Что вам нужно сделать, так это настроить параметры, чтобы получить желаемый результат. Вы можете напрямую предварительно просмотреть эффекты в режиме «До и после». Превосходный алгоритм обеспечивает прекрасные эффекты с 4-кратной скоростью.

OC: Windows 7/8/10 (x64)
Размер: 44,23 Мб

WidsMob Portrait 2021 v1.4.0.128 Rus
Зеркало

OC: Windows 7/8/10 (x64)
Размер: 41,91 Мб

WidsMob Portrait 2021 v1.1.0.90 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » WidsMob Portrait 2021 v1.4.0.128 Rus + Portable (профессиональный фоторедактор для портретных изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap