sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » WidsMob Denoise 2021 v1.2.0.88 Rus + Portable (программа шумоподавления для смартфонов и видеокамер)
WidsMob Denoise 2021 v1.2.0.88 Rus + Portable
НепоседаДата: Вторник, 20.04.2021, 21:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
WidsMob Denoise - простая программа шумоподавления для смартфонов и видеокамер с разными форматами фотографий. Это идеальное решение для удаления шума как на портретных, так и на пейзажных фотографиях. Независимо от того, снимаете ли вы движущийся персонал, при слабом освещении, подкрашиваете старые изображения или портреты, вы можете легко получить желаемые эффекты.

Контроль цветового шума
Установите сильное подавление цветного шума в областях с низкой насыщенностью и слабое подавление шума в областях с высокой насыщенностью.

Контроль яркости и шума
Управляйте снижением яркостного шума и удаляйте шум в темных областях, полностью сохраняя структуру более светлых областей.

Регулировка резкости
Когда вы регулируете шум изображений, вы должны также уменьшить резкость изображения, чтобы получить лучший результат.

Смягчение кожи лица при распознавании лица на изображении
Простая регулировка для удаления морщин, подтяжки и разглаживания кожи лица, а также удаления пятен и мешков, чтобы сделать более четкую и безупречную фотографию.

Уменьшение шума в пакетном режиме
Уменьшите шум для фотографий в пакетном режиме. Программа для шумоподавления может обрабатывать изображения в форматах JPEG, TIFF и RAW с шумом. Независимо от того, уменьшите ли шум изображения для цифровых фотографий или фотографий iPhone, вы можете просто импортировать все изображения для уменьшения шума и ретуши портрета за несколько секунд. Он просто обеспечивает исключительную детализацию, превосходное качество изображения и характерный естественный вид.

OC: Windows 7/8/10 (x64)
Размер: 31,61 Мб

WidsMob Denoise 2021 v1.2.0.88 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Графика » WidsMob Denoise 2021 v1.2.0.88 Rus + Portable (программа шумоподавления для смартфонов и видеокамер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap