sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 14:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Image Trends DustKleen 1.0.2 Eng (удаление дефектов на изображениях)
Image Trends DustKleen 1.0.2 Eng
motyadobryakДата: Среда, 18.02.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Image Trends DustKleen 1.0.2 Eng

Давно лежит у меня чудная программка. Всё ждал, а может русик появится ? Пока не появился. Жаль. Ну, кому надо, тот и на чуждом нам языке разберётся, а надо, я думаю, многим...

Автономная программа для автоматического определения пыли и дефектов на сканированном изображении, их подсветки для принятия решения и такого же автоматического удаления. Совершенно уникальная технология DustKleen сочетающая скорость с настраиваемым контролем автоматической коррекции и гибкостью ручной коррекции. Самый быстрый способ исправить изображения, во время предосмотра автоматической обработке или ручной коррекции в режиме реального времени. Выбирая автоматический режим, пользователь может настроить слайдеры по размеру пыли, количеству пыли, и искажениях.

Действительно потрясающие возможности по удалению пыли и всякого мусора типа царапин, клякс и пр. !!! Особо рекомендую тем, кто перевел свои цветные слайды с пленки в цифру.
Прекрасно работает как в автоматическом, так и в ручном режимах. Никакой Photoshop, с прискорбием надо отметить, в этом случае так работать не умеет, велик и могуч Photoshop, но не всемогущ. Программа имеет довольно простой интерфес, а минимум настроек обеспечивают удобное управление, поэтому и выложил на нашем русскоязычном сайте.
Программа автономная, то бишь, самостоятельная, а не плагин. И ещё, кто не понял, то поясню: дефекты чистит на любых изображениях, а не только на отсканированных (пыль на матрице фотоаппарата, например, или на объективе). Рекомендую всем.

Пароль на архив: sorus

Размер: 6.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ЛасточкаДата: Среда, 18.02.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Почему-то у меня вместе с дефектами удаляется и вся структура изображения. Когда будет время, попробую еще подвигать настройки, хотя их там совсем немного... Может, надо выделять каждое пятнышко отдельно?
 
motyadobryakДата: Среда, 18.02.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Delavar)
Русификатор есть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, скачать можно только после регистрации

Спасибо. Но... По первой ссылке, уже будучи зарегистрированным, не удаётся скачать с Дампа, всё время ошибка какая-то, хотя Дамп не в заглючке сейчас. %) По второй ссылке, не смотря на регистрацию, не дают ссылку, пока сообщений на форуме не наоставляешь - муторно через-чур.
Delavar, если этим русиком богаты, не поленитесь, залейте куда-нибудь и ссылочку на форум - люди спасибо скажут, а я заранее говорю friends


 
Sasha1975Дата: Среда, 18.02.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Да, русик скачать с этих сайтов не судьба...
 
motyadobryakДата: Среда, 18.02.2009, 20:44 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Sasha1975)
Да, русик скачать с этих сайтов не судьба...

Это точно. Всё у них запущено там. Я уже и сообщения наоставлял, до закрытого текста со ссылкой дошёл, а по ссылке - опять облом: та же заглюка на ДАМПе :( Одна надежда на Делавара.


 
viktor5339Дата: Среда, 18.02.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо, Валера за отличную программу! Присоединяюсь к твоей просьбе насчет руссификатора к Делавару :( ;)
 
ЛасточкаДата: Среда, 18.02.2009, 23:05 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Я тоже пыталась с русификатором, ничего не вышло... :'(
 
motyadobryakДата: Среда, 18.02.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Я тоже пыталась с русификатором, ничего не вышло...

Delavar, где ты-ы-ы !!? А-у-у !!! Выручай !!!


 
Sasha1975Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:16 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Не, не дождёмся :)
 
rtc-vladimirДата: Четверг, 19.02.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
Валера, с твоего разрешения.
Вот ссылка на русик, может кому-то удасться скачать:
http://dump.ru/files/p/p87393575/
 
motyadobryakДата: Четверг, 19.02.2009, 11:20 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (rtc-vladimir)
Валера, с твоего разрешения.

Да, на доброе дело чего ж разрешения спрашивать. Только вот у меня не получилось опять. Второй день по этой ссылке вот такие картинки:

И подобные картинки и в Opera, и в IE... Ну, очень секретный материал...
Господа (Дамы, соответственно, тоже), товарищи, ребята.., если кому удастся стянуть или найти русик, перезалейте, плиз, и - ссылочку нам.


 
goshaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:21 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
....соединение было сброшено...
 
Форум » Программы » Графика » Image Trends DustKleen 1.0.2 Eng (удаление дефектов на изображениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap