sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 16:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » ACDSee Pro 2.5.363(Рус.) от от Zhmak.info (графический редактор)
ACDSee Pro 2.5.363(Рус.) от от Zhmak.info
kruksikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Программа позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокаме

Компания ACD Systems вновь обновила версию своего комплексного решения для профессиональных фотографов под названием ACDSee Pro 2.5. Этот пакет содержит все необходимые инструменты для просмотра, обработки, редактирования, каталогизации, публикации и архивации цифровых снимков. В результате фотографы могут делать свою работу от начала и до конца, в том числе комплексную обработку файлов RAW, в одном пакете, повышая производительность работы. Кроме того, пакет ACDSee Pro обеспечивает самую высокую на сегодняшний день скорость просмотра файлов JPG и просмотра папок с изображениями.

С помощью ACDSee можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Возможность воспроизведения аудио и видеофайлов, запись дисков. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки. ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой и обладает некоторыми функциями редактирования графики. В программе имеется широкий спектр разнообразных возможностей для работы с фото. Мощная поддержка обработки формата RAW, которая дает полный контроль над изображением. Поддерживаются самые последние камеры от Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fuji, Pentax и т. д. Не забыт и DNG (открытый стандарт от Abobe).

Новая технология редактирования изображений, реализованная в пакете ACDSee Pro, позволяет в любой момент вернуться к исходному варианту изображения, даже после множества сеансов редактирования. Также в распоряжении пользователей находится усовершенствованный механизм автоматического создания слайд-шоу с эффектами проводки и масштабирования, преобразования в черно-белые изображения, а также с эффектом сепии. Кадры слайд-шоу можно сопоставить с композициями в формате MP3. Для создания творчески оформленных презентаций в состав пакета входят готовые рамки, средства для изображения отбрасываемых теней, а также специальные эффекты для оформления краев снимка.

Кроме обновленных средств редактирования, пакет ACDSee Pro 2.5 отличается существенно расширенным списком камер, для которых полностью поддерживаются фирменный форматы файлов RAW

This update to ACDSee Pro 2.5 includes the following fixes:
- Database Conversion: The Properties pane now displays EXIF and IPTC tabs for selected images from converted databases.
- Database Backup: Photo disc thumbnails are now included in database backups.
- Embed feature compatibility with APD files: The Embed Database Information in Files feature no longer affects APD files. There is a compatibility issue between ACDSee Pro 2.5’s Embed Database Information in File feature and ACDSee Photo Editor’s APD format. APD files are now skipped when running Embed Database Information in Files. Full compatibility will be addressed in a future release.
- Image Viewing: Image flickering has been resolved.

Размер: 37,6 МБ
Русификатор: от Zhmak.info

Скачать: depositfiles.com

uploadbox.com

filesdump.com

openfile.ru

Пароль на архив: sorus


 
Форум » Программы » Графика » ACDSee Pro 2.5.363(Рус.) от от Zhmak.info (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap