sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Adobe Fireworks CS3 9.0.1(Рус.)
Adobe Fireworks CS3 9.0.1(Рус.)
kruksikДата: Суббота, 28.02.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Adobe Fireworks представляет собой комплексное решение для создания и оптимизации высококачественной "легкой" графики и веб-изображений.
Fireworks включает в себя многообразие креативных инструментов и различные функции интерактивного дизайна. Программа предназначена для веб-дизайнеров и разработчиков, которым нужно быстро создавать, редактировать и оптимизировать изображения для веб-сайтов или
мобильных устройств.

Поначалу можно принять программу за обычный графический редактор, в котором можно быстро и качественно сделать какой-нибудь графический файл для сайта. И действительно, в Adobe Fireworks имеется множество инструментов для рисования и редактирования векторных объектов и растровых изображений, а интерфейс программы очень похож на интерфейс обычного графического редактора.

Однако возможности Adobe Fireworks этим не ограничиваются. В Adobe Fireworks есть возможность создавать анимированную графику и редактировать макеты веб-страниц. Например, в Fireworks можно открыть графический файл на всю ширину будущего сайта, нарисовать необходимое графическое оформление, а затем разрезать его инструментом Slice Tool так, как должна выглядеть будущая таблица HTML-документа. После этого можно начинать доработку отдельных графических элементов и, в том числе, создавать активную графику, реагирующую на курсор, совсем не зная языка программирования (JavaScript).

Размер: 264 МБ
Скачать: depositfiles.com

uploadbox.com
Пароль на архив: sorus


Прикрепления: 4661480.png (110.2 Kb)


 
Форум » Программы » Графика » Adobe Fireworks CS3 9.0.1(Рус.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap