sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 14:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » ArcSoft PhotoStudio Darkroom 2.0.0.174 Rus (организация и коррекция фотографий)
ArcSoft PhotoStudio Darkroom 2.0.0.174 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ArcSoft PhotoStudio Darkroom 2.0.0.174 Rus

PhotoStudio Darkroom работает с изображениями RAW, JPEG и TIFF форматов и имеет широкие возможности экспорта. В программе имеется встроенный фотобраузер, возможность импорта фотографий непосредственно в редактор с цифровой камеры или съемного диска. Программа поддерживает работу с RAW форматом цифровых камер следующих производителей: Canon, Nikon, Panasonic, Sony, Kodak, Olympus, Sigma, Mamiya, Epson. Более подробный модельный ряд поддерживаемых цифровых камер смотрите на сайте разработчика. В PhotoStudio Darkroom интегрированы функции автоматического удаления эффекта "красных глаз", так же присутствует инструмент для удаления и сглаживания царапин и другие полезные возможности, благодаря которым пользователь может быстро улучшить качество фотографии.

Программа обладает полным набором инструментов для коррекции цифровых фотографий. ArcSoft PhotoStudio Darkroom работает с изображениями RAW, JPEG и TIFF форматов и имеет широкие возможности экспорта. В программе имеется встроенный фотобраузер, возможность импорта фотографий непосредственно в редактор с цифровой камеры или съемного диска. Программа поддерживает работу с RAW форматом цифровых камер следующих производителей: Canon, Nikon, Panasonic, Sony, Kodak, Olympus, Sigma, Mamiya, Epson. Более подробный модельный ряд поддерживаемых цифровых камер смотрите на сайте разработчика. В ArcSoft PhotoStudio Darkroom интегрированы функции автоматического удаления эффекта "красных глаз", тут присутствует инструмент для удаления и сглаживания царапин и другие полезные возможности, благодаря которым пользователь может быстро улучшить качество фотографии.

Системные требования:
* операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista
* процессор Pentium III/AMD Athlon (рекомендуется Pentium 4/AMD Athlon XP)
* ОЗУ 512 Мбайт (рекомендуется 768 Мбайт)
* 50 Мбайт свободного места на жестком диске (рекомендуется 1 Гбайт)
* разрешение монитора 800 на 600, 16 бит (рекомендуется 1024 x 768)

Пароль на архив: sorus

Размер: 31.9 Мб


Dump.ru
Yabadaba.ru


 
palnoyДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
К великому сожалению, представленный в папке с программой серийный номер не подошёл. А жаль, программа очень достойная!

Добавлено (22.06.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Простите, я случайно перепутал с представленной ранее на сайте программой ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.125 Rus. В ней действительно не получается регистрация.

 
ЛасточкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
С регистрацией все та же история, что и в ArcSoft PhotoStudio 6.0 - некуда вводить серийник. Для наглядности привожу контекстное меню "А".

Но программу все-таки запустила. При попытке сохранения файла в исходном размере появилось сообщение об ограниченных возможностях и предложение активации. Ввела прилагаемый серийник. Вот что имею:

А программка очень понравилась...
 
motyadobryakДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (palnoy)
Простите, я случайно перепутал с представленной ранее на сайте программой ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.125 Rus. В ней действительно не получается регистрация.

Quote (Ласточка)
С регистрацией все та же история, что и в ArcSoft PhotoStudio 6.0 - некуда вводить серийник.

Зрегистрируйтесь на сайте ArcSoft, и всё с регистрацией должно получиться.
В крайнем случае, попробуйте службу Arcsoft Connect Daemon и перевести в режим "отключено".


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Зрегистрируйтесь на сайте ArcSoft, и всё с регистрацией должно получиться.

Где там регистрироваться? Все по-англ., ничего не понимаю... :o
Quote (motyadobryak)
В крайнем случае, попробуйте службу Arcsoft Connect Daemon и перевести в режим "отключено".

Arcsoft Connect запускается вместе с программой. Как его отключить? Выше я приводила картинку контекстного меню, там нет "выхода" <_<
Отзовитесь, кто получил работоспособную программу! Есть такие? Не могу понять, это у меня одной проблемы?
 
ZDIODДата: Вторник, 23.06.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Ласточка)
Не могу понять, это у меня одной проблемы?
Если Вас это утешит -Вы не одна!
 
ЛасточкаДата: Вторник, 23.06.2009, 01:17 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (ZDIOD)
Если Вас это утешит -Вы не одна!

Представляете, утешило! А то уже стала думать, что руки совсем кривые... (или голова tuk ) :'(
 
ЛасточкаДата: Вторник, 23.06.2009, 02:26 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (TCFEK)
Прислали на мыло.

И что, теперь Ваши программы зарегистрированы? А мне ничего не прислали пока... <_<
 
Форум » Программы » Графика » ArcSoft PhotoStudio Darkroom 2.0.0.174 Rus (организация и коррекция фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap