sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » PicturesToExe Deluxe 5.52(Рус.) (создание слайдшоу)
PicturesToExe Deluxe 5.52(Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Если нужно создать слайд-шоу или "открытку" - воспользуйтесь PicturesToExe, и вся коллекция любимых картинок будет собрана в один EXE-файл.
PicturesToExe Deluxe создает слайд-шоу в виде единого exe-файла. Программа имеет простой понятный интерфейс. Все, что вам нужно, это указать нужные изображения (JPEG, PNG, GIF или BMP) и добавить музыку (MP3, OGG, WMA или WAV). Также можно добавлять различные объекты: картинки, текстовые примечания с анимацией. В арсенале программы идет большое количество переходов, которые используются для смены изображений.

Простой и интуитивный интерфейс PicturesToExe позволяет очень быстро и легко создавать слайд-шоу. Все что надо для этого сделать — выбрать фотографии и музыку. Слайд-шоу, созданные в PicturesToExe выглядят очень четко, очень плавно воспроизводятся, несмотря на то, что вы можете использовать сложные Pan/Zoom эффекты. Используйте разные объекты (картинки, надписи, тени) для создания сложной анимации. Более того в арсенале программы межслайдовые эффекты перехода кинематографического качества, возможность добавлять звуковые и текствоые комментарии к слайду. Вы можете использовать возможность четкой синхронизации шоу слайдов и музыки. В состав PicturesToExe Deluxe входит программа VideoBuilder, которая позволит вам быстро и просто записывать ваши слайд-шоу на DVD диски. В этой программе вы можете оформить меню для вашего DVD диска. DVD диски со слайд-шоу могут быть воспроизведены на любом программном или аппаратном плейере.

Немаловажной особенностью PicturesToExe является воз­можность синхронизации хода слайд-шоу с фоновой музыкой с помощью расста­новки точек на временной шкале. Созданные слайд-шоу могут запускаться авто­матически (по таймеру), вручную, проигрываться один раз или повторять вос­произведение. При необходимости можно защитить слайд-шоу с помощью па­роля или указать дату, после которой слайд-шоу не будет функционировать.

Key features of version 5.5
• Pan/Zoom effects in real-time with highest quality. Sharp picture and smooth animation.
• Timeline is integrated to the main window now.
•Slide list displays pictures of real slides.
• Preview displays real slide at top-right part of the main window.
• Added mini-player to the main window. You can quickly play your slideshow in this small preview window.
• Added Grid (Ctrl+G) to "Objects and animation" editor.
• Improved reliability of VideoBuilder.

Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Размер: 10,4 МБ
Cкачать: upload.com.ua

letitbit.net

Пароль на архив: sorus


 
BEBEДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
kruksik, У меня возникла сложность в раскрытии архива с программой «PicturesToExe Deluxe 5.52» – «Ошибка CRC в файле … . txt». Я пользуюсь PowerArchiver 2006. Подскажите, пожалуйста, как мне открыть архив с данной программой.

Дерзай и не сомневайся!
 
kruksikДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
BEBE, попробуйтек простым winrarom открыть.
Хотя может быть вы недокачали фaйл. Каким закатчиком вы пользуетесь?


 
BEBEДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:05 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
kruksik, Перекачала по-новой архив, установила WinRAR 3.80 Beta 5 RUS, отключила Dr.WEB, результата нет. Видно не судьба, а жаль.

Дерзай и не сомневайся!
 
kruksikДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
BEBE, я тоже перекачала свой же архив. У меня все в порядке. Дело даже не в антивирусе. У меня некоторые закатчики переодически недокачивают файлы. Поэтому я переспросила чем качаете?

 
BEBEДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
kruksik, пользуюсь Opera AC 3.5.3, через него и качаю. Проконтроллировала закачки по байтам, все совпадает.

Дерзай и не сомневайся!
 
kruksikДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
BEBE, к сожалению мне тут сказать нечего. Оперой не пользуюсь.

 
BEBEДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:41 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
kruksik, благодарю, за участие! У меня на ПК установлено четыре блаузера. Попробую качать через них.

Дерзай и не сомневайся!
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (BEBE)
kruksik, пользуюсь Opera AC 3.5.3, через него и качаю. Проконтроллировала закачки по байтам, все совпадает.

Если пользуетесь Total Commander, то попробуйте проделать следующее:
1. Откройте архив
2. Папку находящуюся там скопируйте в соседнюю панель (нажмите F5 или кнопку Копировать). В соседней панели в этот момент не должен стоять тот же открытый архив (!!!)
3. В выскочившее окно с запросом пароля на архив вставьте слово sorus, предварительно скопировав его в буфер обмена (наберите в блокноте например или скопируйте прямо с этой страницы).


 
kruksikДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (BEBE)
kruksik, благодарю, за участие! У меня на ПК установлено четыре блаузера. Попробую качать через них.

не стоит, я вам рекоендую качать качалкой IDM? взять его можете тут http://sorus.ucoz.ru/forum/6-1263-1
Но внимательно почитайте что написано. У меня стоит такой же. Нареканий нет. То что пишут, что там вирус... это сказки biggrin


 
BEBEДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:19 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
kruksik, я нашла причину не раскрытия архива. Каюсь за свою невнимательность, и за то, что заняла ваше время. Я набирала пароль с заглавной буквы "Sorus", а надо было "sorus". Прошу извенение и благодарю за участие!

Дерзай и не сомневайся!
 
demsewДата: Среда, 07.01.2009, 23:51 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
а где то ещё осталась эта прога? ссылки снова не рабочие...третьи за сегодня...жаль...

СЛАВА РОДУ!
 
kruksikДата: Среда, 07.01.2009, 23:53 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
demsew, может быть.. незнаю.. если и осталась.. то перезалью попозже...
А вы лазьте по свежим ссылкам а не по тем которым больше чем полгода


 
kruksikДата: Четверг, 08.01.2009, 00:39 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
demsew, ссылки обновила в шапке ;)

 
Форум » Программы » Графика » PicturesToExe Deluxe 5.52(Рус.) (создание слайдшоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap