sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 22:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Poladroid 0.9.6r0b Free Eng + Portable (эффект для фото)
Poladroid 0.9.6r0b Free Eng + Portable
motyadobryakДата: Пятница, 14.08.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Poladroid 0.9.6r0b Free Eng + Portable

Программка, конечно, не на великом и могучем, но примитивная до такой степени (как грабли), что решил выложить, вспомнив про сегодняшний урок о путешествиях, где в т.ч. как раз такой эффект для фоток необходим...
С помощью этой утилиты можно наложить на свои фотографии такой эффект, как если бы они были сделаны на старый фотоаппарат Polaroid. Конечно, профи могли бы сделать то же самое и в Фотошопе, но для обычных пользователей или, если надо быстренько, то Poladroid – решение куда проще. После запуска программы просто перетащите Ваше фото на изображение фотоаппарата Полароид и ждите.. ждите.. ждите.. или потрясите полученное фото для ускорения проявления изображения. Ну, как быстрее проявилось ? Теперь Вы можете рассмотреть или распечатать Вашу полароидную фотографию. Поздравляю !

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows all
Язык: английский

Пароль на архив: sorus

Размер: 6.1 Мб / 4.9 Мб


Poladroid:
RGhost.ru
Dump.ru

Portable Poladroid:
RGhost.ru
Dump.ru


 
IndigoДата: Пятница, 14.08.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
забавная программка,спасибо за портабл
 
Yuri23Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Что-то не пошла у меня эта программка, а жаль... Ни портабл, ни инсталл... А может я не правильно ею пользуюсь? Подскажите, куда она сохраняет созданные "полароидные снимки"? Как сохранить результаты ее работы в виде JPEG-файла? Спасибо!

Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Yuri23)
Что-то не пошла у меня эта программка, а жаль... Ни портабл, ни инсталл... А может я не правильно ею пользуюсь? Подскажите, куда она сохраняет созданные "полароидные снимки"? Как сохранить результаты ее работы в виде JPEG-файла? Спасибо!


Программа рабочая. При запуске на рабочем столе появляется картинка фотоаппарата.
Крестик над ней - это, понятно, закрыть, а вот нолик...
Там и выбор картинки для обработки, и настройки (Preferences).
Кстати по умолчанию сохраняет куда-то в "Мои документы", но можно и поменять (выбрать) папку для сохранения....
Для примера и показа (скриншот) обрабатывал картинку, которой оформлял новость. Юмористы-разработчики сделали так, что картинка действительго "проявляется" по времени соизмеримом с настоящим Полароидом...


 
IndigoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Yuri23, сохраняет в "Мои документы"
При попытке запустить портабл с рабочего стола,у меня тоже ничего не получилось.Перенесла на диск С и все заработало.
 
Yuri23Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:29 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Спасибо, коллеги, за помощь! На компьютере, который у меня на работе, программа портэйбл вообще не захотела заускаться. ОС - ХР СП2. Комп - Коре Дуо 2,13 ГГц. памяти 2 Гб. На домашнем компе программа запустилась. Целерон 1,2 ГГЦ, памяти 512 Мб. ОС - ХР СП2. Но я так и не нашел уже сделанных файлов. В каком они формате? Такое ощущение, что она у меня работала как учебно-тренировочная. Перетаскиваю фото на изображение принтера, формирую "полароидный" снимок и вот он у меня лежит на Рабочем столе. Пытаюсь сохранить и ничего никуда не сохраняется. Я уже и на диск С программу ставил в Program files и чего только не делал... Раз у вас работает, значит это что-то у меня. Будем искать причину! А можете скинуть скриншотик какой-нибудь нейтральной "полароидной фотки", типа природы или что посчитаете возможным? Хочется посмотреть на готовый результат в натуральную величину. БУду очень благодарен! Спасибо!

Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
prohorДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:44 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Yuri23, я попытался запустить портабль из папки на рабочем столе, она дважды грязно выругалась, типа ей чего-то не хватает (наверно, аллергия у нее на кириллицу), и отказалась запускаться. Я эту папочку переместил в корень диска С и путь для сохранения показал туда же. Тогда она соизволила заработать и даже сохранила снимок. Правда, это длительный процесс. После того, как снимок проявился, он далеко не сразу появился сохраненный. :(
Вот образчик (разрешение уменьшил в два раза, так было 1300х на что-то))

Забыл написать, запускал на недобуке, Windows ХР SP3 Home


 
internet56Дата: Четверг, 17.09.2009, 14:25 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
На Windows 7 работает.Спасибо.

internet56
 
Форум » Программы » Графика » Poladroid 0.9.6r0b Free Eng + Portable (эффект для фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap