sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Мастер Эффектов 3.97 Rus (обработка фотографий при помощи разнообразных фильтров)
Мастер Эффектов 3.97 Rus
motyadobryakДата: Среда, 02.09.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Мастер Эффектов 3.97 Rus

Мастер Эффектов - это новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна...
Эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. Мастер Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку.

Мастер Эффектов делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Важно, что эффекты можно применять как до, так и после оформленияфотографии. Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет её контуру. Попробуйте чаще использовать эту возможность и Вы увидите, насколько красивые изображения создаёт Мастер Эффектов.
Мастер Эффектов обладает интуитивно-понятным интерфейсом и прост в освоении. Уже через пару минут Вы сможете легко обрабатывать и оформлять фотографии, комбинировать эффекты и многое другое. Три основные функции программы выделены в виде трёх закладок:

Эффекты. Здесь представлены пять категорий фильтров: цветовые эффекты, эффекты освещения, традиционные, художественные и фильтры деформации.
Оформление. Открыв эту закладку, Вы найдёте пять видов рамок, включая классические, рельефные, маски и т.п.
Композиция. Данная функция позволяет красиво расположить фотографию на листе при помощи коррекции перспективы. Вы можете имитировать полёт изображения в пространстве, поворот, добавить тень или свечение.
Как и в любом графическом редакторе, перед применением эффектов Вы можете настроить яркость и контрастность фотографии, отрегулировать цветовую гамму, изменить её размер или обрезать. А после обработки легко добавить небольшую надпись. Таким образом, Мастер Эффектов предоставляет самые широкие возможности для того, чтоб сделать Вашу фотографию достойной выставки цифрового искусства!

ЧИТАТЬ:

Год выхода: 2009
Язык интерфейса: английский + русский
ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista

Пароль на архив: sorus

Размер: 18.6 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
skinДата: Среда, 02.09.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Ты долго будешь всякую шляпу выкидывать-жопошник?Сколько у тебя не скачивал,только у тебя архив не открываеться,давай паря подвязывай пока по шляпе не дали >(
 
prohorДата: Среда, 02.09.2009, 14:51 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
skin, умерь свой пыль и проверь прямизну рук. Скачал с двух обменников, архивы великолепно открылись. Как раз за вранье и хамство по шляпе и получишь! >(

 
motyadobryakДата: Среда, 02.09.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (skin)
Ты долго будешь всякую шляпу выкидывать

Милок, а ты не пробовал использовать пароль, который указан в тексте сообщения на форуме ? sorus Попробуй - помогает... Скачал сейчас свой архив, приласкал паролем, всё чудно распаковалось. А манера общения, которую Вы выбрали, уважаемый skin, не принята у нас на сайте. В конце-концов Ваше право найти сайт, где у вас всё будет открываться, и где будут терпеть Ваше хамство. Здесь не будут. bann2 Кстати, другие пользователи нашего сайта не жалутся на мои архивы. Не задумывался - может причина не в них (я об архивах) ?


 
arzgirДата: Среда, 02.09.2009, 19:52 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Все архивы прекрасно открываются.Единственое,что не понравилось это дважды вылавливались вирусы и не какие-нибудь безобидные троянчики,кряки или кейгены,а самые настоящие злобные вирусы,один из которых убил систему заразив все исполняемые файлы и процессы
 
motyadobryakДата: Среда, 02.09.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (arzgir)
Единственое,что не понравилось это дважды вылавливались вирусы и не какие-нибудь безобидные троянчики,кряки или кейгены,а самые настоящие злобные вирусы,один из которых убил систему заразив все исполняемые файлы и процессы

Как бы усомнюсь в истинности сказанного. Все программы, которые выкладываются, при скачивании проходят свой вирусный контроль, устанавливаются, а затем пакуются и выкладываются посредством файлообменников, а уж потом сносятся с собственного компа. Во всяком случае, у меня так. Поверьте мне, я не использую системные теневые утилиты для тестирования программ (хотя, наверное, пора уже). И вот за всё время работы здесь модератором, а это уже больше года, я систему ещё не переустанавливал. Уверены ли Вы, что зараза приходит именно с нашими прогами ? А что, кстати, скажут другие пользователи ?


 
694433DDTДата: Среда, 02.09.2009, 22:43 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
Самый лучший сайт,всё открывается и без проблем.Только жалко некоторые новые проги быстро банят.
^_^
 
arzgirДата: Среда, 02.09.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Мотядобряк,лично к вам претензий никаких.Файл который убил мою систему я брал здесь,самое смешное что прога было для защиты от вирусов и шпионских модулей,выкладывала девушка/админ,сначала мой НОД32 заругался,я думал фигня,выключил НОД,установил прогу и после перезагрузки такое началось,пипец,Сан-Саныч в курсе этой истории. Мне то какой смысл врать или пиар разводить?просто сказал как есть,а сайт отличный,молодцы ребята,спасибо вам :)
 
AlteyaДата: Среда, 02.09.2009, 22:50 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Предлагаю выбросить это сообщение и не нервировать остальных пользователей. Какой-то балбес, извините, решил излить свои пакостные мыслишки, а мы тут должны ему объяснять и оправдываться.
Дата регистрации:
Воскресенье, 30.08.2009, 14:10 Вам ни о чем не говорит? Враги-интервенты тут промышляют и поливают грязью порядочных людей. На кол его!!!!! >( >( >(


 
sergergerДата: Среда, 02.09.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Alteya, человек предупреждён(пока устно), так что не волнуйтесь.
А далее - будет видно.


 
prohorДата: Среда, 02.09.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Alteya)
Предлагаю выбросить это сообщение и не нервировать остальных пользователей.

ИМХО: пусть останется как своего рода напоминание, что и в виртуальном пространстве неплохо бы оставаться человеком. Надолго ли тут этот товарисч, покажет время. Но то, что первым комментом он себя показал во всей "красе" - факт.


 
AlteyaДата: Среда, 02.09.2009, 23:05 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
sergerger, он же не соизволил даже правила прочитать и узнать пароль, а хамит. Это не человек ИМХО

 
DankoДата: Четверг, 03.09.2009, 00:00 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Alteya)
Враги-интервенты
Чего пылим ребята???По одёжке видно-засланец!!! Права Alteya.Отпеваем... aliluha
Валя Котик...блин!!


 
rtc-vladimirДата: Четверг, 03.09.2009, 05:28 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
Валера не принимай близко к сердцу. beer Хотя Я, поддерживаю слова Alteya. flowres heart2
 
ВитекДата: Четверг, 03.09.2009, 08:54 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Улыбаюсь... ^_^ ребята, продолжайте трудиться! Неужели впервой хама в нете встретили?!!! Поблем со скачкой и бог-весть какими повреждениями архивов с данного сайта - практически не встречал. Ещё раз благодарю за труды - нахожу здесь достаточно любопытного для себя и детишек. Респект команде!
 
DankoДата: Четверг, 03.09.2009, 17:23 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Витек)
Неужели впервой хама в нете встретили
В нете не впервой!!На этом сайте редкость.И дай бог,чтобы диковинкой и оставалось.


 
stoirДата: Суббота, 05.09.2009, 16:24 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
skin, Валя или Валентин sergo [ Мужчина ] , хамство, это порок , а не привилегия ! Но твое хамство раскусили практически все, не надо гадить людям в душу , только зарегился на сайте , а уже успел найти кучу несуществующих дефектов, прежде чем искать у кого-то соринку , ВЫНЬ У СЕБЯ БРЕВНО !!!

Добавлено (05.09.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Danko,По одёжке видно-засланец!!!

Вы часом не сделали опечатку ? видимо у Вас "Р" не печатается :D


Брать надо только из надежного источника и у проверенных людей !!!
 
DankoДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:22 | Сообщение # 18
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (stoir)
Вы часом не сделали опечатку ? видимо у Вас "Р" не печатается
Да нет.Всё печатается.Кому как надо тот так и поймёт :D


 
stoirДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:05 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Quote (arzgir)
Мотядобряк,лично к вам претензий никаких.Файл который убил мою систему я брал здесь,самое смешное что прога было для защиты от вирусов и шпионских модулей,выкладывала девушка/админ,сначала мой НОД32 заругался,я думал фигня,выключил НОД,установил прогу и после перезагрузки такое началось,пипец

Сталкивался и я с такой проблемкой , но в оконцовке оказалось причина была не в самой программе , а в собственной невнимательности при чтении порядка установки(пропустил одну маленькую деталь) в результате получил КРАХ всей системы( как я тогда был возмущен и как я сильно ё*кал) установил заново систему , и захотелось мне все таки еще раз установить злополучную прогу, зделал все как написано и никакого КРАХА ,
ВОТ КАК БЫВАЕТ !!!


Брать надо только из надежного источника и у проверенных людей !!!
 
DankoДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:53 | Сообщение # 20
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Не расстраивайся Stoir.Ты хоть нужную прогу ставил.Бывает похуже.Пробуешь воткнуть что-нибудь типа "Сборник софта для женщин"(я написал"типа"),на радость нашей прекрасной половине и твоя только-что установленная и главное обвешанная Winda накрывается,вот тогда представь
Quote
как я тогда был возмущен и как я сильно ё*кал
Это называется издержки производства.ВОТ КАК БЫВАЕТ !!! За пол года ты наверное уже понял,что на этом сайте это ЧП,а не норма.


 
stoirДата: Вторник, 08.09.2009, 10:41 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Quote (Danko)
За пол года ты наверное уже понял,что на этом сайте это ЧП,а не норма.


Целиком СОГЛАСЕН !!!


Брать надо только из надежного источника и у проверенных людей !!!
 
PITBYДата: Пятница, 11.09.2009, 12:36 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
А я бы, сразу его (Skina) убрал. Навечно.
За полтора года, что я на сайте-НИ ОДНОГО РАЗА!!! не было ни вирусов, ни сбоев. Если внимательно читать редмишки, конечно.
Проблема в голове...


 
DankoДата: Суббота, 12.09.2009, 22:27 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (PITBY)
А я бы, сразу его (Skina) убрал. Навечно.
Зачем???У нас демократия,в Инете,по-моему,анархия.Да его и так не видно.Я же сказал"засланец",пришёл,какнул и затаился.Партизан-же.Мы тут дружно ему навтыкали он и выжидает.Если сам не ушёл.... aliluha


 
Форум » Программы » Графика » Мастер Эффектов 3.97 Rus (обработка фотографий при помощи разнообразных фильтров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap