sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Мастер Открыток 2.87 (Рус.)
Мастер Открыток 2.87 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 12.08.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Мастер Открыток - программа нового поколения для быстрого создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Помимо выполнения своей основной функции, Мастер Открыток является также отличным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Любой слой проекта можно масштабировать и поворачивать, в том числе в трехмерном пространстве с помощью функции "Геометрия".

Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите

98/2K/XP
Размер: 5,63 МБ
Скачать: upload.com.ua

letitbit.net
Пароль на архив: sorus


 
demsewДата: Среда, 07.01.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
че за вечер?где Рождество? файлы с ссылок удалены... мне че сегодня пораньше лечь спатки? админчик...плиз...поможите...хочу научиться с графикой работать,кто знает,может пригодиться на фоне возможной безработицы... да и самому интересно творить,мучаться,учиться....

СЛАВА РОДУ!
 
kruksikДата: Среда, 07.01.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
demsew, уважаемый.. вы видели когда были добавленны файлы?!!! еще в августе месяце.. на файлообменниках они хранятся месяц, если к ним никто необращается.. Или вы этого незнали?
Если с компа неудалила, обновлю ссылки, и отпишусь на форуме


 
kruksikДата: Четверг, 08.01.2009, 00:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
demsew, ссылки обновила в шапке ;)

 
demsewДата: Четверг, 08.01.2009, 01:39 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
Натуся,огромное человеческое спасибо!!!! я видел сроки внесения ссылок, но надежда не оставляла...
с Рождеством!!!!
Удачи в Вашем нелегком труде !!!
%) ^_^ ;)


СЛАВА РОДУ!
 
АляДата: Четверг, 08.01.2009, 05:01 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Программа очень удобная. Можно в саму программу потом добавить клип-артов своих, я просто удаляла в картинках фон в фотошопе, чтоб на любую открытку можно было поместить потом и помещала в папку Decor. У меня и фоны и рамки и открытки добавлены в проге. И даже поздравительные тексты добавила.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт."Это бесполезно!" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Форум » Программы » Графика » Мастер Открыток 2.87 (Рус.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap