sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 09:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio 9.20 Final Rus + Portable (программа для записи дисков)
Ashampoo Burning Studio 9.20 Final Rus + Portable
prohorДата: Вторник, 13.10.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Ashampoo Burning Studio 9.20 Final Rus + Portable

Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Все обычные медиоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), программа конвертирует их автоматически. Кроме того, интерфейс программы имеет многоязычную поддержку, включая поддержку русского языка.
Построение меню DVD – сложная и трудная работа. В Ashampoo Burning Studio вы выбираете стиль меню (возможно анимационное или статичное, предпросмотр), а программа делает всю работу, автоматически создавая меню и навигационные элементы. Вы также можете записать стандартные DVD файлы (папки VIDEO_TS, содержащие файлы .VOB, .IFO и .BUP), например, для резервирования уже существующих DVD или для записи DVD файлов, созданных с помощью различных авторских программ. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать DVD, на которые помещается больше чем стандартные 120 минут видео – просто отметьте необходимые файлы, и программа автоматически произведет компрессию и перекодировку качества, чтобы все они уместились.

Теперь вы можете включить на скопированный диск дополнительные файлы без переорганизации всего диска. Новая уникальная функция Modified Copy позволяет выбрать дополнительные файлы и папки, которые будут добавлены в процессе записи. Также вы можете создавать модифицированные копии загрузочных дисков. Вам не придется пошагово проходить весь процесс – все, что нужно, включая начальную стадию загрузки, уже там. Функция Modified Copy поддерживает CD, DVD и Blu-ray.

Особенности программы:

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 56 + 52MB
Пароль: sorus

INSTALL 56Mb
letitbit.net
uploadbox.com

PORTABLE 52Mb
letitbit.net
uploadbox.com


 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio 9.20 Final Rus + Portable (программа для записи дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap