sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio 10.0.0 beta (Рус.) (для подготовки качественной мультимедийной продукции)
Ashampoo Burning Studio 10.0.0 beta (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 14.05.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вышла бета-версия продукта Ashampoo Burning Studio 10 Beta. Этот пакет может использоваться для подготовки качественной мультимедийной продукции и ее записи на оптические носители CD, DVD и Blu-ray Disc.

Ashampoo Burning Studio 10 предлагает пользователям, знакомым с предыдущими версиями продукта, оценить заметно возросшую производительность, а также целый набор новых функций и инструментов. Впрочем, несмотря на расширенную функциональность, инструментарий остается столь же удобным и простым в эксплуатации.

Новый компонент Autoplay Editor позволит записывать диски с данными, снабженные привлекательными интерактивными меню, которые запускаются автоматически, при помещении носителя в привод. Благодаря этому модулю пользователи смогут, к примеру, составлять собственные сборники полезных утилит и инструментов. В распоряжении пользователей также окажется полноценный графический редактор для создания навигационных меню с широкими возможностями настройки их внешнего вида и функциональности. Ashampoo Burning Studio допускает создание меню «с нуля» и предлагает впечатляющую коллекцию готовых шаблонов, тем и элементов интерфейса.

Вошедший в состав пакета встроенный проигрыватель Audio Player может использоваться для прослушивания аудиофайлов и дисков audio CD прямо из интерфейса приложения. А продвинутые пользователи по достоинству оценят возможность записи видеоматериалов высокой четкости HD и Full HD (разрешение 720p и 1080p соответственно) на диски Blu-ray.

Ashampoo Burning Studio предлагает инструменты для быстрого копирования носителей CD, DVD или Blu-ray, а также создания и прожига образов дисков в распространенных форматах ISO, CUE/BIN и собственном формате Ashampoo ASHDISC. В комплект поставки также включены инструменты для дизайна обложек и ярлыков.

Фотолюбители смогут превратить набор разрозненных цифровых фотоснимков в привлекательное слайд-шоу с титрами, впечатляющими эффектами переходов и музыкальным сопровождением. А меломанам придутся по душе встроенные инструменты для «рипования» дисков Audio CD и создания собственных аудиоколлекций в форматах MP3 и WMA.

Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: beta ключ на 30 дней
Размер: 81,6 МБ
Скачать:
extabit.com

turbobit.net

letitbit.net



 
APERKORDДата: Пятница, 14.05.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
Интересно,а когда финал?
 
dryushaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
думаю надо подождать финальную версию с кряком,а тогда и попробуем ^_^ ,программа простая и удобная, хорошая замена неро,но 9-я версия с моим приводом плохо работает,может новая будет лучше.


 
ustas_77Дата: Суббота, 22.05.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Спасибо ^_^

Добавлено (22.05.2010, 11:43)
---------------------------------------------

 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio 10.0.0 beta (Рус.) (для подготовки качественной мультимедийной продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap