sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » CD/DVD shot 3.0.0.1 repack by Postal (x32-x64) (Рус.) (Утилита поможет вам создать образ CD/DVD)
CD/DVD shot 3.0.0.1 repack by Postal (x32-x64) (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 22.01.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Утилита поможет вам создать образ CD/DVD и выполнить подсчет контрольных сумм записанного диска (кнопка Хэш)

Дополнительная информация:
Устроена очень просто. Выбираете диск, нажимаете "Запись", выбирает файл образа, всё содержимое диска будет в него записано. Если диск нормальный (не исцарапан, нет защиты от копирования, или других факторов вызывающие ошибки чтения, то всё будет нормально. Копируется один в один, никакой отсебятины в образ не добавляется. Во время копирования проводится подсчет CRC32, MD5 и SHA-1. По окончании копирования они будут выведены в диалоговом окошке и записаны в "файл назначения.iso.log". Иногда почему то случается ошибка при чтении небольшого последнего кусочка информации с диска. В этом случае несчитанные данные замещаются нулями. И об этом событии сообщается (сколько реально считано байт). При этом образ получается вполне нормальным. Всякие там Nero и пр. любят в конец образа дописывать всякую туфту, может быть это происходит по этой причине. С истинной природой этого явления не разбирался.

Дело в том, что перед тем как начать записывать, утилита сразу создает файл требуемого размера. Если попытка завершилась неудачей, например не хватает места на диске, то она прерывает операцию, и сообщает об ошибке. А в режиме только для чтения ей не требуется дополнительное место, и она может подсчитать контрольные суммы.

Добавил дополнительную кнопку "Хэш". Она так же открывает диск, считывает данные, вычисляет хэши, но не записывает их. По окончании выводит окошко с результатами, и записывает их в cdshot.log в папке расположения утилиты. Таким образом можно проверять диски по контрольным суммам без создания файлов.

Особенности Repack:
После установки видим два ярлыка х32 и х64
Возможна тихая установка с ключом /verysilent

Системные требования:
Win all (x32-x64)
Размер: 1,82 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
nanДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:03 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 417
Статус:
Натали, спасибо Вам огромное, как раз искал такую программу!
 
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » CD/DVD shot 3.0.0.1 repack by Postal (x32-x64) (Рус.) (Утилита поможет вам создать образ CD/DVD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap