sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 16:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.9 Rus (запись на компакт-диски)
Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.9 Rus
НепоседаДата: Пятница, 11.03.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo Burning Studio Elements - программа, с помощью которой Вы можете записать фильмы, музыку и данные - быстро и эффективно. Программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом предлагает Вам компактные функции для того, чтобы выполнять все задачи, касающиеся Ваших проектов записи – легко, создаёт диски данных, записывает резервные копии, музыкальные рипы, создаёт аудиокомпакт-диски или записывает уже существующие пленочные файлы на диски Blu-ray. С Ashampoo Burning Studio Elements Вы можете также записать HD - и full HD диски (720p and 1080p), если уже существующие файлы были сохранены в готовых папках. Аудиокомпакт-диски могут быть также эффективно и удобно рипованы с этим программным обеспечением. Интегрированный аудиоплеер позволяет Вам проиграть аудиофайлы и CD непосредственно, таким образом, Вы можете не открывать другой аудиоплеер, чтобы прослушать музыкальные заголовки. Ashampoo Burning StudioElements в один миг поможет разработать и напечатать покрытия, метки и буклеты в различных форматах. Запишите CD, DVD и Диски Blu-ray быстро и удобно!

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 69,65 Мб

i-filez.com
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
marinovichДата: Пятница, 11.03.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Пригодится.
 
nov0508Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Хорошая зажигалка ^_^

Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков...
 
Ilya94Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:09 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 223
Статус:
Спасибо!
 
aldavДата: Пятница, 11.03.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Большое спасибо Непоседа! flowres

Большое спасибо lev2009! beer

 
wildpersonДата: Пятница, 11.03.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
lev2009, спасибо за GOLD, как ты это сделал?

в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
lev2009Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Перезалил на Depositfiles.com,купил ключ в магазине и выпрямил этим ключем ссылку и положил на форум.



 
wildpersonДата: Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (wildperson)
выпрямил этим ключем ссылку

чуть подробнее, я периодически покупаю летитбитовские, хочу поделиться. Как сделать ссылку с уже введеным ключем? Я вводил ключ и кидал другу линк- он ключ не видит, по линку страничка с пустым полем.


в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
НепоседаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:44 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (wildperson)
чуть подробнее, я периодически покупаю летитбитовские, хочу поделиться. Как сделать ссылку с уже введеным ключем? Я вводил ключ и кидал другу линк- он ключ не видит, по линку страничка с пустым полем.

Если хотите, чтобы летитбит купленный ключ забанил, то можете еще попробовать. Недавно он сделал повальный бан, летели ключи и правые и виноватые. Кому то вернули, после долгой переписки, а большинству нет. <_<


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
wildpersonДата: Суббота, 12.03.2011, 02:23 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (wildperson)
Недавно он сделал повальный бан

а с какого? Я ж честно купил! Там же нет привязки к мак-адресу!


в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
СурокДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:36 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
wildperson, зато есть к ip-адресу. в правилах. что написано? если скачивается более чем с одного ip- сразу в бан.

Добавлено (18.04.2011, 02:36)
---------------------------------------------
для 64- битки подойдёт или только для 32?


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
lev2009Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (Непоседа)
Если хотите, чтобы летитбит купленный ключ забанил, то можете еще попробовать. Недавно он сделал повальный бан, летели ключи и правые и виноватые. Кому то вернули, после долгой переписки, а большинству нет.


Есть специальная программа GO BUST ,если прямить через нее,то бана ключа можно избежать,программа работает через прокси сервер!!!




 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.9 Rus (запись на компакт-диски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap