sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 19:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio 2014 12.0.5.15354 Final Rus (программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков)
Ashampoo Burning Studio 2014 12.0.5.15354 Final Rus
НепоседаДата: Среда, 14.11.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo Burning Studio - программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вместо того, чтобы тратить время на подробное изучение сотни сложных свойств, вам надо всего лишь выбрать задание, например - «Записать файлы», «Дублировать файлы» или «Записать фильм», а затем программа поможет вам сделать все необходимое. Вы всего лишь выбираете нужный формат, файлы, и записываете диск. Это легко, но легкость не означает, что у вас меньше функциональных возможностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным пользователям, которые хотели бы выбрать специфические системные файлы или воспользоваться специальной областью начальной загрузки.

Особенности программы:
- записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
- добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
- конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
- выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
- создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
- создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
- мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
- быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
- сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
- интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
- сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
- встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
- теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
- создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
- и многое другое...

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 90,32 Мб

Ashampoo Burning Studio 2014 12.0.5.15354 Final Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
VoronovickijДата: Среда, 14.11.2012, 06:16 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
К Ashampoo Burning Studio претензий никаких, но я сижу на Nero 7 вот уже 3 год.
Сейчас продукты намного функциональнее, но и вес у них впечатляет.


 
InvalidДата: Среда, 14.11.2012, 08:30 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
я скачал - мне нравится писалка, а диски в украине беру-тама дешевле пачкой брат в тубе пластмассовой.

Писал этими:
CDRWIN 10.0.12.1019 Rus Portable by Valx
FreeDiscBurner
Неро 6 с гаком версия- запорола мульт-сесионный диск дорогущий. Интерфейс не всегда удачный.

Не понравились=))

А к этой программе - прикипел !!

Релизеру благодарен.

Вопрос: а шкурки сменные интерфейса есть к нему ??


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
atmaДата: Среда, 14.11.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Неро 6 уже лет 8 пользуюсь нариканий не было здесь что то не то 7 работает превосходно и на 7 и на 8 ставили все замечательно. хотя для записиесть маленькие проги которые делают то же самое. Хотя кто к чему привык.

Ищу нормальных людей для общения
 
asssaДата: Среда, 14.11.2012, 11:26 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Между NERO и Ashampoo Burning Studio я выберу второе... У NERO слишком много лишних и совершенно не нужных опций которые только утежеляют и без того не хилый комбаин. Давно извесно, что чем проще, тем лучше. Ведь узкоспециализированные программы работаю гораздо быстрее и качественнее, чем громадные и геморройные комбайны.

 
InvalidДата: Среда, 14.11.2012, 11:57 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Я тоже Ashampoo Burning Studio выбираю. У Неро - куча ненужных мне функций. И вес ого го= :D

В пятой версии Неро - мастер был прикольный-)) - тогда мне еще она нравилась, но потом утяжелилась и пришлось аналог искать.

И я нашел его в лице Ashampoo Burning Studio :D B) B) ^_^ ^_^

Вопрос: а шкурки сменные интерфейса есть к нему ??


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
bekarДата: Среда, 14.11.2012, 18:37 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Отличная программа !!
Ещё не разу не подводила..
Спасибо!


 
VolДата: Среда, 14.11.2012, 18:47 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Статус:
Спасибо!
Отличная программа, тоже давно перешел с неры на нее.
 
lamb_1812Дата: Среда, 14.11.2012, 21:22 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Ashampoo всегда помогает. Пользуюсь с 6й версии.Только обновляюсь.
Простая и умная.
 
axenДата: Среда, 14.11.2012, 23:25 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
первый пишущий привод, мне привезли из Японии- Teac, тогда болванки достать была проблема.
писалок было две, достойных - Nero и Roxio. Roxio - писала лучше,но затем обе превратились в бог знает что, но только не в писалки, исключение
Nero Burning ROM 6.6.1.15c., и Ashampoo Burning Studio 5. за эти годы перепробовал не знаю даже сколько прог. В итоге - ImgBurn - лучшая и самая надежная; - Infra Recorder очень надежная прога, Joboshare DVD Creator - это профи для записи (прога редкая и навороченая - ей угробить болванку очень сложно) и еще DiscJuggler - запись DVD-audio. по-этому у меня стоит как минимум 5 писалок, небольших, НО делающих сваю работу четко, каждая для своей цели, хотя в основном пользуюсь - ImgBurn, ее написал автор DVD Decrypter (прога сейчас вне закона), а он, если судить по прогам, знает свое дело.
 
asssaДата: Четверг, 15.11.2012, 07:53 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
У меня Ashampoo Burning Studio 10 в запасе лежит, для записи использую BurnAware Pro. Для того чтоб больше не портить при записи CD- DVD диски я делаю так: вначале создаю ISO образ записываемых данных (а BurnAware Pro это может) и если образ успешно создан, то он гарантированно запишется на диск. Этот способ ниразу меня не подвёл. И нет необходимости ставить тяжеловесные Ashampoo и NERO которые тоже бывает пишут с ошибками делая одноразовый диск непригодным для использования.

P.S. Некачественные диски это совсем другая тема. А в моём коменте речь идёт о програмном обеспечении.


 
korsarДата: Четверг, 15.11.2012, 08:18 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (asssa)
Ashampoo и NERO которые тоже бывает пишут с ошибками делая одноразовый диск непригодным для использования.

В чем причина - вопрос спорный. Некачественные болванки тоже бывают.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
bmpДата: Четверг, 15.11.2012, 11:37 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Invalid)
Вопрос: а шкурки сменные интерфейса есть к нему ??

Только смена цвета:



Хотя, можете поковырять папку skins


Чайник - тоже USER

 
СусанинДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:26 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (Непоседа)
Размер: 168,2 Мб + 37,25 Мб

А чё такая сильная разница в весе ,по идее портабле больше должна быть... :o
Cкачал,а где Лекарство: patch-XenoCoder???дайте у кого есть...

Добавлено (25.11.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Не дождался лекарства,видать все портабле пользуются, пришлось качать в другом ресурсе Доступно только для пользователей добавьте в архив... B)


 
bmpДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:33 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Сусанин)
где Лекарство

Quote (Сусанин)
пришлось качать в другом ресурсе

Сусанин, я не пойму о чем вы, ибо у меня в скачанном архиве так:



Чайник - тоже USER

 
СусанинДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:39 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (bmp)
Сусанин, я не пойму о чем вы, ибо у меня в скачанном архиве так:

А я качал патча не было, антивирусник мой тут не при чём, всё что он блокирует я это вижу,может Непоседа перезалил файл, так теперь он там и будет...


 
bmpДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:44 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Сусанин)
,может Непоседа перезалил файл

Все может быть, но на моей памяти это первая ошибка Марины.
Только у меня скачанный архив от 15.11.12, а вы обратились насчет отсутствия патча 25.11.
Не стал проверять по всем обменникам, я качал с Rusfolder.



Чайник - тоже USER

 
НепоседаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:39 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Сусанин)
А я качал патча не было, антивирусник мой тут не при чём, всё что он блокирует я это вижу,может Непоседа перезалил файл, так теперь он там и будет...

Ничего не перезаливалось. Закидывала на турбобит, а оттуда через удаленку на все остальное. С моей стороны косяков точно не было <_<

Прикрепления: 8952040.jpg (41.7 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
СусанинДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:13 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (Непоседа)
Ничего не перезаливалось. Закидывала на турбобит, а оттуда через удаленку на все остальное. С моей стороны косяков точно не было

Значит косяки мои vopros , извеняюсь, c кряками такое бывает rose


 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio 2014 12.0.5.15354 Final Rus (программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap