sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 02:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры аудио » Bigasoft Audio Converter 5.0.8.5809 (Рус.) (для аудио конверсии)
Bigasoft Audio Converter 5.0.8.5809 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 28.02.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Bigasoft Audio Converter является простым в использовании инструментом для аудио конверсии, обеспечивает быстрый способ конвертировать любимые песни, почти все форматы, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG, AIFF, ALAC, FLAC, CAF и т.д.цифровой аудио конвертер можно использовать как MP3 конвертер, конвертер WMA, M4A конвертер, и так далее. Кроме того, MP3 аудио конвертер поддерживает пакетное преобразование. Таким образом, вы можете обработать несколько треков в одно и то же время, установить точку начала и продолжительность, прослушать ваши фантастические музыкальные клипы. Кроме того, видео, аудио конвертер может быстро извлекать саундтреки из популярных фильмов и музыкальных клипов, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, 3GP, DivX, Xvid, ASF, VOB, MKV, WMV, H.264 и др. с идеальным качеством звука.

Возможности программы:
Возможность конвертировать аудио между почти всеми форматами, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG и т.д.
Возможность конвертировать MP3 в аудио формат WMA, M4A, AAC и так далее
Возможность разделять аудио файл на множество отдельных звуковых дорожек
Возможность извлекать аудио треки из всех популярных видео файлов и музыкальных клипов, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, VOB, MKV, WMV и т.д.
Поддержка функции пакетного преобразования файлов
Возможность приостанавливать, возобновлять или останавливать преобразование
Возможность прослушивать музыкальные клипы до их преобразования
Интуитивно понятный и простой в использовании пользовательский интерфейс
Поддержка нескольких языков: русский, английский, немецкий, французский, китайский и японский

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 17,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
wzchisДата: Пятница, 30.01.2015, 19:00 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
kruksik, Спасибо.Но....тётя из Аваста ругается.Типа враг там сидит)))))Malware-gen.вырубил и скачал без Аваста......чё щас делать-то???Ставить или нет?А мне нужна эта вещь)
 
kruksikДата: Пятница, 30.01.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата wzchis ()
kruksik, Спасибо.Но....тётя из Аваста ругается.Типа враг там сидит)))))Malware-gen.вырубил и скачал без Аваста......чё щас делать-то???Ставить или нет?А мне нужна эта вещь)

ставьте, регистрируйте, удаляйте кейген
у меня каспер и не рыпнулся


 
wzchisДата: Пятница, 30.01.2015, 19:30 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
буду пробывать..но придётся отключить эту тётю.спасибо.Благодаря Вам всё получилось.Merci beaucoup!
 
Форум » Программы » Конвертеры аудио » Bigasoft Audio Converter 5.0.8.5809 (Рус.) (для аудио конверсии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap