sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 03.05.2024, 06:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » ImTOO FLV Converter 5.1.26.1106 Rus (программа конвертирования видео в SWF/FLV)
ImTOO FLV Converter 5.1.26.1106 Rus
Сан_СанычДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
ImTOO FLV Converter – это мощная, простая в использовании программа конвертирования видео в SWF/FLV. Данная программа может конвертировать все популярные видео форматы, такие как: DivX, XviD, WMV, 3GP, MPEG, MP4, M4V, ASF, RM, RMVB, MOV, VOB, AVI в FLV видео и SWF форматы.

ImTOO FLV Converter может также преобразовывать аудио форматы в флэш видео (FLV и SWF) форматы. Данная программа поможет преобразовывать FLV файлы со всех типов аудио файлов, таких как: MP2, MP3, M4A, AC3, AAC, RA, WMA, OGG, APE, CUE и аудио дисков. С множеством различных настроек, FLV конвертер может преобразовывать FLV файлы супер быстро и просто! Скачивайте данную программу для получения отличных и профессиональных FLV или SWF флэш файлов в Интернете.

Особенности:
*поддержка DivX, XviD, WMV, 3GP, MPEG, MP4, M4V, ASF, RM, RMVB, MOV, VOB, AVI, MP2, MP3, M4A, AC3, AAC, RA, WMA, OGG, APE, CUE, audio CD и других форматов
*сохранение в FLV или SWF форматах
*выбор и настройка кодеков, параметров сохранения
*предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
*извлечение аудио из видео
*высокая скорость работы
*высокое качество результата
*приятный и удобный интерфейс

ОС: Windows all
Размер: 20,14 Мб
Пароль: sorus

letitbit.net
extabit.com

Материал и русификатор любезно предоставил Neiz



 
NeizДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:25 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Сан_Саныч, Подними в первый пост...Инструкция по установке в архиве.... а то блин будет много не нужных вопросов! Старался как мог....
А Постерам которые тырят говорю сраэу..... придется немного поработать что бы русик перебить....



 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Neiz)
Сан_Саныч, Подними в первый пост...Инструкция по установке в архиве.... а то блин будет много не нужных вопросов!

Не буду. Пусть маленько внимательнее будут и смотрят что им вложили. :)


 
NeizДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:36 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Сан_Саныч, Смотри сам...потом сам отбивайся :D

У нас бета тестеров мало! Можно сказать нет совсем haha Зато по нету эта прога расползается как знаменитый червь Kido... может просветишь почему так происходит? :o А я прямо в непонятках! :D



 
ZDIODДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:40 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Neiz)
Сан_Саныч, Смотри сам...потом сам отбивайся
Скорее всего отбиваться не придётся,ибо конвертор весьма удачный,да и русик на уровне.

Есть мелкие нюансы-
но это брызги,читать мона!
Quote (Сан_Саныч)
FLV конвертер может преобразовывать FLV файлы супер быстро и просто!
-Это действительно так!Сравнивал с VideoMach 5.5.1-возможности редактирования больше,но скорось меньше и Format Factory-тут всё понятно-всего до,и ничего толком,тормоз!Единственный конкурент-GetFLV Pro - это сборник из 7 модулей, который позволяет призводить весь спектр операций с .flv файлами. GetFLV Pro позволяет скачивать, управлять, конвертировать в различные форматы и из различных форматов, извлекать звук, восстанавливать и воспроизводить FLV видео.
FLV Browser: просмотр популярных видео-сайтов, таких как You Tube и др.
FLV Fixer: восстанавливает поврежденные FLV файлы
FLV Downloader: для закачки файлов с сайтов
FLV to Video Converter: конвертер FLV в популярные видео форматы. Например в AVI, MPEG, MP4, 3GP, MOV, WMV и др.
FLV Audio Ripper: извлекает FLV Audio в популярные аудио форматы. Например в MP3, WMA, WAV, AAC и др.
Video to FLV Converter: Профессиональный инструмент для конвертирования видео в FLV. Поддерживается наиболее распространненые форматы видео, такие как MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4, 3GP и др.
Ну и конечно,для поклонников You Tube-VideoGet 3.0.2.48
Прошу прощения,отвлёкся-Сан_Саныч,Neiz-Спасибо за пост! ^_^ Надеюсь Ваш тандем только раскручивается?
 
NeizДата: Пятница, 20.11.2009, 23:30 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
ZDIOD,
Quote (ZDIOD)
Надеюсь Ваш тандем только раскручивается?

Я немного не понял значения тандем.... Я просто нашел хороший и спокойный сайт, где я почувствовал какой то уют что ли.... А русить дело тяжелое...мне просто нравится, буржуям фигу показывать, мы вроде тоже как что то можем :D



 
ZDIODДата: Суббота, 21.11.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Neiz)
Я немного не понял значения тандем....

Это я в смысле локализации программ,сделанной лично и конкретно для сайта sorus.ucoz.ru ;)
 
Форум » Программы » Конвертеры видео » ImTOO FLV Converter 5.1.26.1106 Rus (программа конвертирования видео в SWF/FLV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap