sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 18:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » Aone Ultra Video Converter 5.0.1230 Rus (инструмент для конвертирования, соединения и нарезки видео)
Aone Ultra Video Converter 5.0.1230 Rus
НепоседаДата: Четверг, 30.12.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ultra Video Converter - мощный и удобный инструмент для конвертирования, соединения и нарезки видео файлов, фрагментов. Особенности: поддержка AVI, DivX , XviD, MPEG, DAT, WMV, ASF, RM, RMVB, MOV, QT , MP4, M4V, 3GP, FLV, MKV и других видео форматов, выбор и настройка параметров конвертирования, нарезка и соединение отрезков с сохранением в выбранный формат и параметрами, подключение кодеков, поддержка файлов с размером больше 2GB, высокая скорость и высокое качество, простой и удобный интерфейс, а благодаря Сан Санычу с поддержкой русского языка.

Основные характеристики:
• Поддерживает форматы: AVI, Divx, XviD, MPEG, WMV, ASF, RM, MOV, 3GP, MP4.
• Присоединяйте и объединяйте поддерживаемые файлы в AVI, DivX, Xvid.
• Присоединяйте и объединяйте поддерживаемые файлы в MPEG1, MPEG2.
• Присоединяйте и объединяйте поддерживаемые файлы в VCD, SVCD, DVD совместимые MPEG форматы.
• Присоединяйте и объединяйте поддерживаемые файлы в VCD SVCD образы (*.BIN,*.CUE) и DVD видео файлы (*.IFO,*.VOB,*.BUP).
• Все кодировщики и кодеки уже встроены в программу и любое поддерживаемое конвертирование может быть выполнено, если вы скачаете данную программу.
• NTSC/PAL настройки для DVD, VCD, SVCD экспорта.
• Поддерживает перетаскивание из проводника Windows.
• Настраивайте выводную аудио громкость.
• Добавляйте границы, чтобы сохранить оригинальный коэффициент пропорциональности.
• Поддерживает большие видео файлы, даже больше чем 2 Гб.
• Высокая скорость конвертирования и высокое качество.
• Простой пользовательский интерфейс и простая в использовании программа.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 9,38 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
YALTAДата: Четверг, 30.12.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Русский стал с кракозяблами.....запустил рег файл-не помогло...как ещё в 7 64 бит исправить отображение шрифтов?на других русификаторах вроде нормально-эта проблемма зависит видимо от конкретного русика :o



 
durikДата: Четверг, 30.12.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
На Хрюшу встал без всяких зябликов-автору благодарность и пожелание успехов,удачи в Наступающем Новом Году!
 
VikpolozДата: Четверг, 30.12.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо - после праздников пригодится!
 
ArletteДата: Четверг, 30.12.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
Русский стал с кракозяблами

Толя!
В хрюшке все замечательно!

Quote (YALTA)
запустил рег файл-не помогло

%)

А проги типа Киры не пробовал?!!...могу выслать....только не знаю,подойдут ли они к семере....может там другие значения реестра для оной коррективы изменения.


 
YALTAДата: Пятница, 31.12.2010, 00:11 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, Алёна!а вот у меня
:'( это надо спросить у кого 7 и кто сталкивался с этим...на форуме писали что возможно это проблема только под один русификатор -если что узнаете-дайте знать




 
Сан_СанычДата: Пятница, 31.12.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (YALTA)
Русский стал с кракозяблами.....запустил рег файл-не помогло...как ещё в 7 64 бит исправить отображение шрифтов?на других русификаторах вроде нормально-эта проблемма зависит видимо от конкретного русика

Думаю тут все найдете. И не надо валить на мой перевод, я не виноват, что дядя Билл наворочал в 7-ке со шрифтами.


 
YALTAДата: Пятница, 31.12.2010, 00:28 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
И не надо валить на мой перевод, я не виноват, что дядя Билл наворочал в 7-ке со шрифтами.
Да Вы что!!!!Ни в коем случае-претензий не имею!!!спасибо за помощь и с Наступающим!!!Добра и процветания Вам и Сорусу!!!




 
ArletteДата: Пятница, 31.12.2010, 00:28 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
а вот у меня

Пробуй-пробуй предложенную Сан-Санычем прогу....там и на Cyra есть на форуме.
Все твои дефекты указывают на оную недостачу.

Quote (Сан_Саныч)
дядя Билл наворочал в 7-ке со шрифтами

,,Гат"!


 
YALTAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:36 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Сан_Саныч, Спасибо-вот только патч не помог исправить шрифты-а то что посоветовал и любезно предоставил rulka помогло на все 100%......7 64 бит Arlette, Благодарю за помощь!!!



 
Форум » Программы » Конвертеры видео » Aone Ultra Video Converter 5.0.1230 Rus (инструмент для конвертирования, соединения и нарезки видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap