sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » VSO ConvertXtoHD 2.0.0.23 Final (Рус.) (конвертер)
VSO ConvertXtoHD 2.0.0.23 Final (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 29.11.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
VSO ConvertXtoHD - новый продукт от разработчиков ConvertXtoDVD. VSO ConvertXtoHD старший брат ConvertXtoDVD, а старший он потому, что конвертирует видео не в DVD формат, а уже в HD, хотя по "возрасту" продукт намного младше. Пользовательский интерфейс остался таким же удобным и функциональным, добавить видео можно перенеся его мышью в главное окно, а можно и через меню. Специально сделал детальные скриншоты, чтобы понимали возможности продукта, в целом ничего нового, но все удобно и на Русском языке, а значит пользоваться нам с вами этой программой будет максимально приятно.

ConvertXtoHD может преобразовать и после записать на диск формата Blu-Ray нужное вам видео, после результатом можно наслаждаться сидя перед телевизором. На скорость программу не проверял, но зная другие продукты от этой компании, думаю, что тут проблем не возникнет. В целом добавить по ConvertXtoHD особо нечего, ведь вы все знаете программу ConvertXtoDVD, а они очень схожи, только на выходе результат разный, поэтому много писать не буду, всем удачного конвертирования!

2.0.0.23
- 0011105: [Bug] Menu editor - Issue with theme 'Metallic - Text buttons for navigation (open style)' (felicia) - resolved.
- 0011103: [Feature Request] Add more default font sizes to type settings editor (felicia) - resolved.
- 0011101: [Bug] Items cannot be moved in Series template (felicia) - resolved.
- 0011100: [Bug] Issues with several templates in the Menu Editor (felicia) - resolved.

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 50,4 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
dryushaДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:19 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Цитата kruksik ()
ведь вы все знаете программу ConvertXtoDVD, а они очень схожи, только на выходе результат разный, поэтому много писать не буду, всем удачного конвертирования!
Раньше часто успешно пользовался ^_^ Думаю что и в новой проблем не будет



 
ironman3Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:19 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Наташа!!! Спасибо Большое за VSO ConvertXtoHD!!! Я пользуюсь программой VSO  с самых первых версий. Самой
лучшей была 4ая версия 5ая уже с глюками. Сколько её не модернизировали и всё бестолку. Попробую эту.

Добавлено (30.12.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Класс!!! Класс!!! Класс!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
SOlNi4koДата: Пятница, 16.01.2015, 20:00 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо большое!

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
ironman3Дата: Пятница, 27.03.2015, 06:25 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
via Спасибо большое за обновление!!!. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
agafaleksДата: Пятница, 27.03.2015, 07:43 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
почему не возможен досту п к ссылке с моего IP ? Кому я на что наступил ?
 
Форум » Программы » Конвертеры видео » VSO ConvertXtoHD 2.0.0.23 Final (Рус.) (конвертер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap