sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 11:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » VideoProc 3.5 Rus (программа все-в-одном для обработки видео)
VideoProc 3.5 Rus
НепоседаДата: Пятница, 20.09.2019, 17:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
VideoProc - усовершенствованная версия, прежнего WinX HD Video Converter Deluxe, многофункциональная программа все-в-одном для обработки видео, предназначена для редактирования, вырезания, кадрирования, слияния, настройки, конвертирования и сжатия (4K) видео с полным аппаратным ускорением.

VideoProc включает 4 модуля; Видео-конвертер, DVD Риппер, + Загрузчик видео/аудио и Видеорекордер - и все что нужно для работы с видео. Максимальное решение для конвертирования видео, аудио и DVD-дисков; Редактирования и перекодирования, сжатия и настройки видео; загрузки онлайн видео; видеозаписи экрана и веб-камеры. Благодаря технологии 3x-уровневого аппаратного ускорения Level-3 он максимально эффективно использует GPU; Intel QSV, NVIDIA CUDA/NVENC и AMD для сверхбыстрого кодирования и декодирования видео, чем 64 раза быстрее ускоряет обработку видео! Также есть функции подробной проверки видео-карт не совместимость с современными видео-кодеками/форматы, с подробной таблицей по каждому.

В VideoProc включает все функции WinX HD Video Converter Deluxe, и ряд новых, GoPRO функции Стабилизация видео и шумоподавление аудио, создание из снимков видео GIF-анимации....
Есть встроенный видео-редактор, и набор инструментов для редактирования видео

VideoProc умеет редактировать видеоролики, записанные камерами GoPro, DJI, 4K со стабилизацией, шумоподавлением, резкостью, фильтрами, разрезкой и слияния, субтитрами. Одновременно он видео-конвертер и компрессор, который может перекодировать HEVC/H.264 видео, конвертировать любые видео/аудио файлы и DVD-диски, такие как MKV в MP4, M4A в MP3 и DVD в MP4, и сделать медиа-контент воспроизводимым на больших телевизорах или портативных устройствах.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 50,47 Мб

VideoProc 3.5 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
PilДата: Четверг, 21.11.2019, 19:12 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
нет в этой штуке ни вырезания, ни слияния
 
Форум » Программы » Конвертеры видео » VideoProc 3.5 Rus (программа все-в-одном для обработки видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap