sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » Aurora Media Workshop v 3.4.39 Rus (полный спектр средств для работы с видео и аудио)
Aurora Media Workshop v 3.4.39 Rus
motyadobryakДата: Вторник, 26.01.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Aurora Media Workshop v 3.4.39 Rus

Aurora Media Workshop - является программой, включающий в себя полный спектр средств для работы с видео и аудио файлами. Аудио и видео конвертер, нарезка и соединение треков, граббер аудио CD, извлечение аудио из видео файлов, прожиг CD, создание видео CD из набора фотографий с множеством эффектов перехода, извлечение картинок (фреймов) из видео файлов, граббер DVD (VOB, DAT) в видео форматы, а аудио в MP3, WMA, WAV форматы, поддержка: AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, XviD, MP3, WMA, WAV, OGG и других форматов.

Aurora Media Workshop - хорошая альтернатива стандартной утилите для создания видео Windows Movie Maker. Программа работает со многими видео форматами, в то время как Movie Maker умеет сохранять видео только в WMV. В стандартной программе отсутствует возможность захвата отдельных кадров видео и сохранения их как графических файлов. Кроме этого, версия Windows Movie Maker 1.1, которая входит в стандартную поставку Windows XP, не содержит никаких эффектов перехода. Они появились лишь в версии 2.0, для установки которой необходимо наличие второго пакета обновлений для Windows XP.

OC: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 13.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » Aurora Media Workshop v 3.4.39 Rus (полный спектр средств для работы с видео и аудио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap