sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » XMedia Recode 2.3.0.4 RUS FREE (конвертер аудио и видео)
XMedia Recode 2.3.0.4 RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 19.01.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
XMedia Recode - oтличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое аудио и видео в один из форматов, который воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. Программа Xmedia Recode кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера. Xmedia Recode достаточно проста в эксплуатации. Для того чтобы произвести конвертацию видео файла, вам необходимо открыть его из меню. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров. Поддерживаемые форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV,H.261, H.263, H.264, M4A, M1V, M2V, M4V, Matroska(MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV,QT, OGG, PSP, (S)VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 5,42 Мб

letitbit.net
i-filez.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
nafelimДата: Среда, 19.01.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
XMedia Recode пользую давно и полностью всегда и всем устраивала ^_^ ,поэтому конечно-же беру!

Благодарю,Сан-Саныч!


 
IrelavДата: Четверг, 20.01.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Спасибо!
 
moongrassДата: Вторник, 07.06.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Сан_Саныч,
Доброго времени суток!

У меня XMedia Recode 2.3.3.3, дело в том, что после всего процесса и добавления файла я нажимаю на кнопку декодировать, появляется окно кодирования и через секунду скидывает и не какого декодирования не происходит, что делать не знаю. Подскажите, что делать как быть?

Заранее спасибо за ответ!
 
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » XMedia Recode 2.3.0.4 RUS FREE (конвертер аудио и видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap