sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для мониторов » Actual Window Manager 6.3 (Новые возможности стандартного интерфейса Windows)
Actual Window Manager 6.3
KaktusTVДата: Пятница, 04.02.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Actual Window Manager расширяет стандартный интерфейс Windows новыми возможностями, повышая удобство её использования и скорость работы с любыми уже установленными приложениями.

Имеется как множество дополнительных операций с окном (минимизация в область уведомлений, управление прозрачностью, режим «поверх всех», свёртка в заголовок, авто-выравнивание и др.), так и разнообразные способы их применения, интерактивные (дополнительные кнопки в заголовке окна, дополнительные пункты в системном меню окна, «горячие» клавиши) и автоматические (выполнение действий в момент открытия, закрытия, активации, деактивации, минимизации окна).

Программа Actual Window Manager сочетает простоту установки и использования с гибкостью настроек. Наиболее часто используемые действия доступны через дополнительные кнопки в заголовке окна, аналогичные стандартным «Свернуть/Развернуть/Закрыть», и могут быть выполнены одним кликом мыши.

Наряду с настройками по умолчанию, применяемыми ко всем окнам независимо от их типа, есть возможность создать индивидуальные настройки для определённого вида окон для выполнения с ними специфических действий. Например, можно выбрать необходимые только в данном окне кнопки заголовка, задать индивидуальные значения для позиции, размера, степени прозрачности, приоритета выполнения и т.д., изменить строку и значок в заголовке окна, убрать стандартные элементы управления окном, задать автоматически выполняемый клавиатурный макрос, и многое другое.

Кроме управления окнами, программа расширяет и другие аспекты стандартного интерфейса Windows: имеет встроенный модуль создания и управлениями виртуальными Рабочими столами, при работе с несколькими мониторами может эмулировать Панель задач на всех мониторах, сохраняет взаимное расположение окон при изменении конфигурации Рабочего стола.

Только с Actual Window Manager вы сможете добиться подлинной многозадачности в Windows!

В новой версии Actual Window Manager 6.3 сделан упор на развитие и доработку инструментов для многомониторных систем: добавлена полноценная эмуляция Панели задач Windows 7 на вторичных мониторах (к реализованным ранее функциям закрепления кнопок, эскизов окон и Aero Peek добавились списки переходов), режим слайдшоу для фоновых картинок Рабочего стола можно настраивать отдельно для каждого монитора, добавлены «горячие клавиши» для быстрого перемещения указателя мыши с монитора на монитор, реализована возможность развернуть окно не только на весь Рабочий стол, но и на указанное подмножество мониторов, более удобным сделано перемещение окон на конфигурациях с тремя и более мониторами.

Помимо этого, добавлен новый инструмент — возможность прокрутки содержимого неактивных окон колёсиком мыши, реализована возможность совместного использования двух режимов прилипания окон — классического и Aero Snap, улучшена совместимость с приложениями MS Office 2007/2010 (как 32-, так и 64-битными), исправлена работа функции быстрого включения/отключения вторичных дисплеев.

ОС: WinAll
Размер архива: 4.83 Мб
И никаких кряков!

Скачать
Зеркало
Зеркало


Халява нам и даром не нужна!
 
ArletteДата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Как с потреблением ресурсов системы?!

 
KaktusTVДата: Пятница, 04.02.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Arlette)
Как с потреблением ресурсов системы?!

10 Мб оперативки. Загрузку процессора - не увидел.


Халява нам и даром не нужна!
 
mikkoДата: Пятница, 04.02.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
KaktusTV спасибо ! Установил, действительно почти не грузит систему и в целом понравилась.
 
Форум » Программы » Программы для мониторов » Actual Window Manager 6.3 (Новые возможности стандартного интерфейса Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap