sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 03:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для мониторов » Actual Window Manager v.6.7 Rus RePack (расширение стандартного оконного интерфейса)
Actual Window Manager v.6.7 Rus RePack
motyadobryakДата: Вторник, 15.11.2011, 10:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Actual Window Manager v.6.7 Rus RePack
расширение стандартного оконного интерфейса


Actual Window Manager расширяет стандартный оконный интерфейс Windows новыми возможностями, повышая удобство её использования и скорость работы с любыми уже установленными приложениями. Имеется как множество дополнительных операций с окном (минимизация в область уведомлений, управление прозрачностью, режим "поверх всех", свёртка в заголовок, авто-выравнивание и др.), так и разнообразные способы их применения, интерактивные (дополнительные кнопки в заголовке окна, дополнительные пункты в системном меню окна, "горячие" клавиши) и автоматические (выполнение действий в момент открытия, закрытия, активации, деактивации, минимизации окна).



Программа сочетает простоту установки и использования с гибкостью настроек. Наиболее часто используемые действия доступны через дополнительные кнопки в заголовке окна, аналогичные стандартным "Свернуть/Развернуть/Закрыть", и могут быть выполнены одним кликом мыши. Наряду с настройками по умолчанию, применяемыми ко всем окнам независимо от их типа, есть возможность создать индивидуальные настройки для определённого вида окон для выполнения с ними специфических действий. Например, можно выбрать необходимые только в данном окне кнопки заголовка, задать индивидуальные значения для позиции, размера, степени прозрачности, приоритета выполнения и т.д., изменить строку и значок в заголовке окна, убрать стандартные элементы управления окном (кнопки "Свернуть/Развернуть/Закрыть", заголовок, "резиновую" рамку), задать автоматически выполняемый клавиатурный макрос, и многое другое.

Помимо собственно управления окнами, программа расширяет и другие аспекты стандартного интерфейса Windows: имеет встроенный модуль создания и управлениями виртуальными Рабочими столами, при работе с несколькими мониторами может эмулировать Панель Задач (включая кнопку "Пуск") на всех мониторах, сохраняет взаимное расположение окон при изменении разрешения Рабочего стола.

Только с Actual Window Manager вы сможете добиться подлинной многозадачности в Windows!


Дата выпуска: 21 октября 2011
ОС: Windows 7 / Server* / Vista / 2008 / XP / 2003 / 2000 x86/x64
Язык интерфейса: русский
Автор сборки: KaktusTV (забудьте про ключи)

Размер: 5.4 Мб

Материал любезно предоставил автор сборки - KaktusTV



Dump.ru
Letitbit.net


 
KaktusTVДата: Среда, 16.11.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Кстати, об ActualTools
Обновились и все остальные программы из этой линейки, если интересно - пишите заявки, вхолостую работать не привлекает.


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Программы » Программы для мониторов » Actual Window Manager v.6.7 Rus RePack (расширение стандартного оконного интерфейса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap