sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для печати » APFill Ink&Toner Coverage Meter 4.4.3609 Rus (определение ресурса катриджей и тонеров принтеров)
APFill Ink&Toner Coverage Meter 4.4.3609 Rus
НепоседаДата: Вторник, 28.10.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ресурс картриджа обычно описывается производителями принтеров как количество страниц A4, которые можно напечатать с заполнением 5%. APFill позволит вам узнать заполнение страницы чернилами или тонером до печати на принтере.

APFill универсальна - она измеряет заполнение путем захвата изображения с экрана, и это делает ее пригодной для работы в независимости от того, в каком редакторе вы готовите макет. Зная процент заполнения вашего макета с помощью формулы вы можете оценить примерную себестоимость отпечатка.

Каждый, кто работает в полиграфическом бизнесе, знает о проблеме расчета себестоимости отпечатанного листа. Много параметров для этого необходимо учитывать и один из основных параметров это процент заполнения листа тонером или чернилами. Действительно, при печати текста и листа заполненного фотографией уйдет разное количество тонера - следовательно, и себестоимость отпечатка будет разная. Таким образом, и конечная цена для клиента может варьироваться, в зависимости от того, насколько заполненный макет он печатает. Многие типографии так и поступают, но градации определяются на глаз.

Перед вами утилита APFill Ink&Toner Coverage Meter, которая может посчитать процент заполнения листа тонером, выдать подробную характеристику с разбивкой по интенсивностям заполнения, средним цветам по области в разных форматах. Причем APFill универсальна - она измеряет заполнение путем захвата изображения с экрана (для расчета RGB заполнения), а так же из файла PostScript или PDF (для расчета RGB и CMYK заполнения), и это делает ее пригодной для работы в независимости от того, в каком редакторе вы готовите макет.

В инструкции к принтеру обычно пишут, что он может напечатать определенное количество страниц заполненных на 5 % (обычный текст). Таким образом, зная процент заполнения вашего макета с помощью нехитрой формулы, вы можете оценить примерную себестоимость отпечатка. APFill позволяет копировать результаты измерения в Excel. Обычно, пользователи программы создают набор формул в Excel для расчета конечной цены в зависимости от заполнения листа, толщины бумаги, количества листов, и других параметров заказа. Кроме того, для более точной оценки заполнения, программа позволяет измерять PostScript файлы.

ОС: All Windows
Размер: 2,61 Мб
Пароль: sorus

openfile.ru


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Программы для печати » APFill Ink&Toner Coverage Meter 4.4.3609 Rus (определение ресурса катриджей и тонеров принтеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap