sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » Soft4Boost Document Converter 4.4.9.347 (Рус.) FREE (инструмент для просмотра и конвертации электронных книг)
Soft4Boost Document Converter 4.4.9.347 (Рус.) FREE
kruksikДата: Среда, 23.09.2015, 23:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Soft4Boost Document Converter - легкий и в тоже время функциональный инструмент для просмотра и конвертации разных типов электронных книг. Программа Soft4Boost Document Converter позволяет вам конвертировать в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF и другие форматы. Используя Soft4Boost Document Converter можно легко и быстро конвертировать множество файлов между часто используемыми форматами, просматривать и читать документы в комфортных условиях, распечатывать только те страницы, которые нужно, шифровать PDF файлы и устанавливать на них права доступа перед отправкой по электронной почте или размещения на веб-сайте и многое другое!

Дополнительная информация:
Интерфейс конвертера предельно удобен и интуитивен в навигационных компонентах. Чтобы заняться непосредственным межформатным преобразованием, нужно произвести некоторый порядок действий: добавить начальный документ, определиться, указать выходной формат и выбрать папку назначения — мгновенный результат обеспечен. При этом опция пакетной обработки помогает преобразовывать сразу группы файлов значительно быстрее.

Приложением Soft4Boost Document Converter реализовывается конвертирование таких файловых типов: DOCX, RTF, DOC, PDF, ODT, TXT, MHT, HTML, JPEG, TIFF, PNG, GIF. Из интересных дополнительных функций конвертера можно выделить: шифрование паролем и ограничение доступа относительно PDF-файлов (касается установки правил на копирование, печать и редактирование содержимого), извлечение графических элементов и сохранение их отдельным файлом, а также просмотр спец форматов без установки адаптированных приложений (например, чтобы открыть DOCX-документ сам MS Word не нужен).

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2003
Размер 30,0 МБ
Скачать
turbobit.net

allnetcorp.com


C оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
feiДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:07 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
А на сайте не упоминается, что прога FREE
 
zabi18Дата: Суббота, 21.05.2016, 06:59 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
fei, на каком сайте? Может где-нибудь и не указано, что она Free, но отсутствие лекарства и вообще запроса о необходимости ввода ключа при установке разве не "намекают" :)  о том, что она и есть Free. Вот и на оф. сайте:
Тут более важно другое-полно сервисов on-line на которых можно переконвертировать из любого формата в нужный, но тогда велика вероятность увода честно купленной тобой книги на просторы сети. Если книга уже доступна массовому читателю-то тогда вообще нет такой необходимости в установке стационарной версии и целесообразнее Portable.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » Soft4Boost Document Converter 4.4.9.347 (Рус.) FREE (инструмент для просмотра и конвертации электронных книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap