sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Копирование данных » ClipboardFusion Pro 5.9 Rus + Portable (утилита для настройки и удобной работы с буфером обмена)
ClipboardFusion Pro 5.9 Rus + Portable
НепоседаДата: Четверг, 06.05.2021, 13:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ClipboardFusion - утилита для настройки и удобной работы с буфером обмена. Теперь все скопированные когда-либо фрагменты текста, фразы, отдельные слова, URL-ссылки и др. будут храниться в памяти программы, позволяя Вам использовать их при необходимости в любое время.

Кроме простой вставки текста, программа может сразу же форматировать данные, находящиеся в буфере, что особенно актуально при копировании текста из интернета: сбрасываются настройки шрифта, цвета, ссылок, тегов и т.д. Также имеется функцию замены слов и символов в тексте на другие значения, что облегчает редактирование больших объемов информации. Из других опций стоит выделить возможность подключения макросов и поддержку настройки горячих клавиш.

ClipboardFusion после установки в систему располагается в трее, ничем себя не проявляя и не отвлекая от обычных дел за ПК. Однако, когда возникает необходимость, Вы просто вызываете главное окно программы и извлекаете нужные данные. При этом утилита практически не потребляет системных ресурсов и никак не сказывается на быстродействии компьютера.

Основные возможности приложения:
Удаление форматирования текста через буфер обмена.
Замена текста в буфере обмена.
Управление буфером обмена с помощью макросов.
Синхронизация буфера с другими компьютерами или устройствами.

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 16,4 Мб

ClipboardFusion Pro 5.9 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Копирование данных » ClipboardFusion Pro 5.9 Rus + Portable (утилита для настройки и удобной работы с буфером обмена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap