sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » Advanced Diary 3.5.1 rus (органайзер)
Advanced Diary 3.5.1 rus
sergergerДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Advanced Diary - это лучший органайзер, а потому - удачный выбор. Во-первых, программа имеет уникальную возможность создания и ведения нескольких дневников одновременно, в одном файле. Более того, программа поддерживает множественные базы данных. Вы можете легко создать новую базу данных и переключаться между файлами, непосредственно во время работы органайзера!


Во-вторых, программа имеет простую и удобную структуру, которая позволяет легко ориентироваться и быстро находить нужные записи. Возможно создание перекрестных ссылок на другие документы в базе данных.
В-третьих, программа поддерживает два режима работы: Календарь и Дерево документов. В режиме календаря, как следует из названия, отображается календарь. Для перехода на нужную запись достаточно выбрать дату на календаре. В режиме дерева документов Вам доступно полное дерево Ваших записей, сгруппированное по темам, в котором вы сразу можете открыть нужную запись. Каждый из этих режимов имеет свои преимущества, поэтому, для удобства работы с программой, добавлена возможность быстрого переключения между этими режимами.

Кому необходим Advanced Diary? Не только молодым людям, которые хотят записывать и хранить свои личные мысли и секреты. Эта программа прекрасно подходит для ведения записей о персональных тренировках, отслеживания потерь в весе, ведения журнала диеты и т.д. Конечно, Advanced Diary может быть мощным персональным инструментом Вашего развития, если использовать его для записи интересных идей и наблюдений. Поскольку программа имеет легкий незагроможденный интерфейс, с ней очень приятно работать.

В дополнение к этому, Advanced Diary полностью поддерживает RTF форматирование при работе с текстами: настройка шрифтов, выравнивание текста и форматирование, возможность вставлять картинки и таблицы, поддержка гиперссылок на страницы в Интренет, файлы или другие записи в базе данных. Также поддерживается экспорт записей в RTF или HTML, запись голоса и т.д.

Новое в Advanced Diary v3.5.1
In this version were fixed all known bugs, improved Favorites algorithms. Now Advanced Diary works faster.

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 18,9 Мб

depositfiles
shareflare
letitbit
Прикрепления: 5279840.jpg (73.5 Kb)


 
VikpolozДата: Вторник, 31.01.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
InvalidДата: Вторник, 03.04.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Присоеденяюсь к Vikpoloz = спасибо релизеру новости-)

P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
Форум » Программы » Органайзеры » Advanced Diary 3.5.1 rus (органайзер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap