sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 12:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » The Journal 6.0.0 Build 635 rus (ведение ежедневного журнала)
The Journal 6.0.0 Build 635 rus
sergergerДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
The Journal - это программа, которая упрощает ведение ежедневного журнала для личного и профессионального использования. Независимо от того, хотите ли Вы записать свои мысли и мечты, исследовательские заметки и упражнения, заметки по проектному планированию или что-нибудь еще, программа The Journal предоставляет Вам простую в использовании комбинацию удобства и безопасности.

Используя The Journal, Вы сможете создавать произвольное количество категорий, чтобы быть организованным настолько, насколько Вы хотите. Сохраняйте текст, изображения и все, что угодно в своих заметках и знайте, что The Journal является защищенной паролем программой и имеет встроенную кодировку, поэтому все Ваши заметки будут в безопасности.

С помощью предлагаемой программы Вы сможете быть организованным настолько, насколько Вы хотите! Отделяйте свои ежедневные страницы от рабочих заметок, отделяйте также свои мечты от своей корреспонденции, но только если Вы этого хотите.

Делайте это так, как Вам удобно! Программа The Journal не имеет никакой "повестки дня", кроме той, чтобы быть насколько возможно полезной. Вы сможете использовать тот журнальный стиль, который Вы хотите или не использовать никакой. Все зависит от Вас!

Новостные письма! Отправляемые ежемесячно, The Journal Новостные письма предоставляют подсказки по использованию данной программы, статьи по ведению журнала и манере написания, упражнения по написанию и многое другое.

· New
· New option for calendar categories: "Round time to 5 minutes"

OC: Windows® XP/Vista/7
Размер: 25.64 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2
Прикрепления: 3573026.jpg (168.1 Kb)


 
Форум » Программы » Органайзеры » The Journal 6.0.0 Build 635 rus (ведение ежедневного журнала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap