sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » The Journal 6.0.0.739 Final rus (каждодневный журнал для Вас!)
The Journal 6.0.0.739 Final rus
sergergerДата: Четверг, 01.08.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
The Journal - отличный менеджер персональной информации, отличающийся продуманным интерфейсом и обилием функций. Включает в себя средства для работы с календарем, списком задач, заметками, контактами и электронной почтой. Ведение ежедневного журнала никогда не было настолько простым занятием.
Предлагаемая программа всегда знает, какой сегодня день и автоматически доставляет Вам сообщения каждый день.

Будьте организованными! С помощью предлагаемой программы Вы сможете быть организованным настолько, насколько Вы хотите! Отделяйте свои ежедневные страницы от рабочих заметок, отделяйте также свои мечты от своей корреспонденции, но только если Вы этого хотите.

Делайте это так, как Вам удобно! Программа The Journal не имеет никакой "повестки дня", кроме той, чтобы быть насколько возможно полезной. Вы сможете использовать тот журнальный стиль, который Вы хотите или не использовать никакой. Все зависит от Вас!

The Journal Новостные письма! Отправляемые ежемесячно, The Journal Новостные письма предоставляют подсказки по использованию данной программы, статьи по ведению журнала и манере написания, упражнения по написанию и многое другое.

The Journal - это программа DavidRM, которая упрощает ведение ежедневного журнала для личного и профессионального использования. Независимо от того, хотите ли Вы записать свои мысли и мечты, исследовательские заметки и упражнения, заметки по проектному планированию или что-нибудь еще, программа The Journal предоставляет Вам простую в использовании комбинацию удобства и безопасности.

Быстро загружаемая с опцией "сидеть" в Вашей Windows системной панели, программа The Journal всегда доступна, когда Вам нужно. Используя The Journal, Вы сможете создавать произвольное количество категорий, чтобы быть организованным настолько, насколько Вы хотите. Сохраняйте текст, изображения и все, что угодно в своих заметках и знайте, что The Journal является защищенной паролем программой и имеет встроенную кодировку, поэтому все Ваши заметки будут в безопасности.


OC: Windows® XP|Vista|7 & 8
Размер: 26.6 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 7040586.jpg (62.4 Kb)


 
мурикДата: Среда, 05.02.2014, 10:35 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Благодарю!)
 
Форум » Программы » Органайзеры » The Journal 6.0.0.739 Final rus (каждодневный журнал для Вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap