sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 09:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » EverNote 6.1.2.2292 RUS FREE (великолепный органайзер)
EverNote 6.1.2.2292 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 02.06.2016, 16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Сохраняйте все подряд.
Evernote поможет вам запомнить все, что вы видите, о чем думаете или планируете сделать. Создайте текстовую заметку. Сохраните веб-страницу. Сделайте фотоснимок. Скопируйте изображение прямо с экрана. Evernote сохранит все это для вас.

Наведите в заметках порядок.
Все, что вы сохраняете в Evernote, автоматически обрабатывается, индексируется и становится доступным для поиска. При желании вы можете снабдить заметки метками или разложить их по разным блокнотам.

С легкостью находите все что нужно.
Установите Evernote на все компьютеры и телефоны, которыми вы пользуетесь, и находите ваши заметки по ключевым словам, заголовкам, меткам и даже географическому местоположению. Как по волшебству Evernote позволит вам даже находить печатный и рукописный текст в изображениях.

Улучшенное копирование
Скопированные фрагменты веб-страниц — самый популярный тип заметок в Evernote. Поэтому в Evernote 4 мы решили существенно обновить процесс копирования. Теперь, когда вы сохраняете контент из Internet Explorer, Outlook и Firefox, вы будете видеть всплывающее окно создания заметки, которое позволит добавить метки и выбрать блокнот назначения, не покидая окна текущего приложения. Этот диалог можно пропустить, удерживая клавишу Shift. Пользователям Microsoft Outlook должна прийтись по вкусу возможность копировать в свой аккаунт Evernote сообщения, вложения и даже сразу несколько писем. При копировании из Internet Explorer и Firefox теперь сохраняется больше элементов стилей и форматирования, а клиппер работает более надежно.

Evernote чрезвычайно полезен. Собирайте все ваши мысли, идеи и заметки в одном месте. Используйте Evernote для работы и отдыха, абсолютно для всего, что вам небезразлично. Вот несколько примеров:
- С помощью телефона делайте фотографии визитных карточек, и вы получите удобный способ хранения и поиска контактов.
- Сохраняйте билеты, счета из гостиниц и чеки, чтобы без хлопот вести домашнюю бухгалтерию.
- Запоминайте все то интересное, что вы хотите купить для себя или в качестве подарка, вне зависимости от того, увидели вы это где-то на улице или в Интернете.
- В едином месте сохраняйте записи с ваших совещаний. Сфотографируйте текст, сделанный маркером на доске, и вы сможете потом его найти.
- Планируйте вашу следующую поездку. Сохраните карты, описания мест и маршрутов. В поездке запоминайте места, блюда, ведите фото- и аудиодневник впечатлений.
- Находите интересные веб-сайты и сохраняйте страницы прямо в браузере.
- Ведите коллекцию понравившихся вин, просто фотографируя этикетки на бутылках.
- Помните все то, что вам необходимо помнить. Ведите списки дел, записывайте случайные мысли, делайте аудиозаписи.
- Создавайте заметки прямо через Твиттер и сохраняйте понравившиеся твиты с помощью @myEN.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 94,51 Мб

Скачать EverNote 6.1.2.2292 Rus
Скачать с зеркала

Оф.сайт


 
Форум » Программы » Органайзеры » EverNote 6.1.2.2292 RUS FREE (великолепный органайзер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap