sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » C-Organizer Professional 3.7.0 Rus (мощный персональный информационный менеджер-органайзер)
C-Organizer Professional 3.7.0 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
C-Organizer Professional 3.7.0 Rus

Красивый и мощный персональный информационный менеджер-органайзер. Программа имеет удобный и дружественный интерфейс, который делает работу с ней легкой и интуитивно понятной.
Программа включает в себя планировщик задач, адресную книгу с возможностью хранения фотографий, будильник, раздел заметок и календарь событий.

C-Organizer всегда напомнит Вам о запланированных задачах, приближающихся днях рождения и праздниках, сможет запустить необходимую программу или выключить Ваш компьютер в заданное время. Настройка системы оповещения позволяет показывать уведомления на экране компьютера или отправлять их по электронной почте.
Имеет адресную книгу с возможностью хранения фотографий и настраиваемую структуру базы данных. Вы можете самостоятельно добавить в структуру записи необходимые вам поля. Для вашего удобства в программе реализована возможность сохранения структур как шаблонов для последующего использования при создании записей.
Также имеет гибкую систему сортировки, возможность импорта и экспорта записей, автоматически интегрируется с почтовым клиентом и web браузером, установленным на вашем компьютере, есть возможность резервного копирования и восстановления данных. Есть возможность защиты базы данных паролем и шифрованием для ограничения доступа к Вашей персональной информации.

Пароль на архив sorus

Размер 12.1 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Программы » Органайзеры » C-Organizer Professional 3.7.0 Rus (мощный персональный информационный менеджер-органайзер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap