sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » AnyDVD & AnyDVD HD 6.6.0.0 Final Rus (снятие региональной защиты с любого DVD диска)
AnyDVD & AnyDVD HD 6.6.0.0 Final Rus
НепоседаДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом. Запустите программу для записи DVD и загрузите диск, который вы хотите скопировать. Не нужно предварительно переписывать его на жесткий диск. Все уже взломано! Во время копирования на DVD±RW, AnyDVD будет расшифровывать защищенные данные "на лету". В результате вы получаете незащищенную резервную копию вашего DVD диска.

AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск 'дружественного' ПО, когда вы вставляете DVD с видео. Декодирование - это не все, на что способен AnyDVD. Вы можете контролировать скорость DVD-дисковода, позволяя уменьшить уровень шума при просмотре фильмов на ПК. И даже регулировать частоту отображения на вашем мониторе для стандартов NTSC и PAL. Также, AnyDVD дешифрует защищенные аудио-CD, чтобы вы могли скопировать их.

Возможности AnyDVD:
• Дешифрование CSS и снятие регионального кодирования с DVD дисков;
• Снятие защиты Macrovision на аналоговое копирование;
• Снятие ограничений на действия пользователя;
• Незаметная работа, как системного драйвера;
• Дешифрование БЕЗ сохранения данных на жесткий диск;
• Дешифрование "на лету";
• Работа с любыми DVD дисками;
• Работа с любыми DVD-ROM устройствами, независимо от установленного регионального кода;
• Работа с любыми программами для копирования и воспроизведения DVD (например, CloneDVD);

Features Blu-Ray:
- Same features as regular AnyDVD
- Removes encryption (AACS) from Blu-Ray DVDs
- Removes region codes from Blu-Ray DVDs
- watch movies over digital display connection, without HDCP compliant graphics card and HDCP compliant display.
- The "must have" utility for the serious home theater enthusiast using a media center / home theater PC.
- Includes a UDF 2.5 file ripper, no need to install 3rd party UDF 2.5 filesystem under Windows XP.

Что нового в 6.6.0.0 Final:
- New (HD DVD & Blu-ray): Updated decryption keys
- New (Blu-ray): Added support for new BD+ protections
- New (DVD): Added support for new protections
- Fix (DVD): CSS error with some protections and region code mismatch
- Fix (DVD): Error creating image file with some protections
- Fix: Bug introduced in 6.5.9.5, drives connected while AnyDVD was running didn't work
- Fix: Bug introduced in 6.5.9.5, "ElbyCheck" warning after installation
- Some minor fixes and improvements
- Updated languages

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 5,09 Мб

letitbit.net
extabit.com
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
yurgen007Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:51 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Сколько не пытался установить эту программу--никак. И сейчас,после установки даёт сообщение: "Демонстрационный период закончен"Уважаемый " Непоседа"растолкуйте мне пожалуйста (73-х летнему деду) последовательность и порядок установки этой проги.С "кегеном" вообще беда,музыка (в других версиях) играет всё движется--на что нажимать?,куда чего вставлять?--не знаю.
Пожалуйста,если не затруднит, yurgen007@mail.ru напишите мне. Буду очень признателен. Юр.Ген.


Юр.Ген.
 
НепоседаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (yurgen007)
И сейчас,после установки даёт сообщение: "Демонстрационный период закончен"

Удаляем программу с помощью деинсталлятора, на вопрос о сохранении сведений о регистрации отвечаем нет. После удаления дополнительно удаляем папку c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\SlySoft\ После этого можно заново устанавливать программу. Как я поняла Вы перезагрузили компьютер после установки программы, чего делать не надо было, пока не запустите файл ключа. Ключ скажу правда левый какой то, но и на триале вполне можно прожить. Нужна программа - повторяем действия и пробный период заново пошел. :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
yurgen007Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Непоседа, Спасибо за подсказку.Попробую,О результате сообщу. Но в Any6.5.9.5_Ru --- установка идет на русском,а в -Финал ADHD_6.6.0.0 идет на английском и... я теряюсь на что там надо нажимать. Нажимаю"ОК"--он и перезагружается.Еще раз Спасибо за подсказку. %)

Юр.Ген.
 
НепоседаДата: Среда, 11.11.2009, 00:18 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (yurgen007)
Нажимаю"ОК"--он и перезагружается.

В конце установки он Вас спрашивает как раз о перезагрузке :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
yurgen007Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:37 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Непоседа, В конце установки он Вас спрашивает как раз о перезагрузке

Понял. спасибо.

Добавлено (14.11.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Непоседа, Не знаю куда ключ вставить. Встала пробная версия. Пока разбираюсь-- вышла новая версия
http://www.slysoft.com/en/download.html -----AnyDVD-6.6.0.3.Да и вообще мне надо один диск переписать"Поет Муслим Магомаев"на плеер жене,она его очень любит,но как это сделать--тоже проблема. Непоседа! Как-то неудобно объясняться в личном на форуме--взял-бы старого "ученика" на буксир.Ты же вон какой,а ведь у каждого профессора должна быть своя школа,свои ученики. И сайт будет процветать и уважение будет и благодарность учеников. Или прикрепил бы меня к кому-нибудь. С уважением yurgen007@mail.ru


Юр.Ген.
 
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » AnyDVD & AnyDVD HD 6.6.0.0 Final Rus (снятие региональной защиты с любого DVD диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap