sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » EasyBoot v6.5.3.729 Retail rus (для создания мультизагрузочных дисков с меню на любом языке)
EasyBoot v6.5.3.729 Retail rus
sergergerДата: Суббота, 25.08.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Удобная и простая в использовании программа, предназначенная для создания мультизагрузочных дисков с меню на любом языке. В ее функции входят возможности по автоматизированному созданию образа уже готового к записи и последующему использованию. Программа позволяет создавать загрузочные CD/DVD образы.

EasyBoot 6.53 (August 18, 2012)
+) New 'bootpart' command to access boot partition(deep hidden) running within DOS environment
*) Elevate to administrator's right for 'Write USB disk' operation when UAC is turned on (Windows Vista/7/8)
*) Includes boot partition(deep hidden) device driver for Windows PE environment
*) Some minor improvements and bug fixes

OC: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Размер: 3.3 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 3006858.jpg (118.4 Kb)


 
karlubДата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сергей!
Попробую


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
SFMДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:12 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
поставив програмку. гуд менюшки редагуються ... але крім створення самого меню, я не бачу можливості створити сам мультизагрузочний. в мене є образи установочні диски: з віндою, загрузочні лінуксу, ХРЕ ..... але утіліти чи кнопки для роботи з iso образами я не знайшов, лише о зобазами дискети чи вінчестеру. якщо я вручну буду прописувати командами - це дурістіка, та й якщо я з досу клёпну командочку типу winnt без himem.sys SMARTDRV..... я вінду до турецької паски чекати буду. мене це все батніком фігарить ? навіть якод припустимо в цієї проги є кийсь віртуальний сідюк вбудований в оболонку навіть якщо так, вінда почала ставитись, ребут і все оболонки немає - тупік.
подібну прогу я давно шукаю. є зовнішній вінт набитий софтом, на ньому вінда ХРЕ а було б цікаво зробити з нього мультизагрузочний. а закатать на нього "зверь двд" нижче моєї гідності
 
Форум » Программы » Программы для CD/DVD » EasyBoot v6.5.3.729 Retail rus (для создания мультизагрузочных дисков с меню на любом языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap